Естественные науки

Учёные высчитали возраст динозавра = 65 миллионов лет, 3 месяца и 8 дней !

Наука способна на большее! Вопрос. Нужно ли судить и привлекать к уголовной ответственности учёных, которые обманывают людей и подделывают свои "якобы" находки?
Вадим Кротов
Люди, которые верят, что кости могут сохраняться миллионы лет - это Очень вумные люди.
Это же достояние народов мира - их надо в музеях выставлять.))
Форум Юридический Центр
Лучший ответ
надо привлекать брехунов типа тебя.

Еикакой ученый такую хрень не скажет. Просто потому, что образование начинается с методики измерений, с понятия погрешности и распределений ошибок.

"ни в чем так не выражается безграмотность, как в чрезмерной точноти вычислений" - Гаусс.

Вы сами показали, что вы - брехло и невежда
Denis Benzler
Вадим Кротов Книги читаю.

Брехуны учёные известны, а так же известны их подделки которые и являются доказательствами.

Аборты - грех.
Я думаю, что путать таким людям как ученым, людей не надо, а насчёт уголовной ответственности не знаю - слишком рискованный шаг, да и не мне решать :-)
Анна Мягкова
Согласен. , а также религию, по статье УК Мошеиничество.
Евгений Ренчиков ....С целью получения выгоды...
Не стоит поливать грязью эволюционистов за их ошибки. Сами-то не безгрешны.
В 18-м веке в Вюрцбурге (Германия) жил профессор-креационист Иоганн Бартоломео Адам Берингер. Он любил собирать образцы горных пород у обрывов реки Майн. Однажды он нашёл несколько камней, на которых были запечатлены изображения странных существ и загадочные письмена. Профессор Берингер приписал эти изображения руке Бога. Он призвал студентов искать новые камни. Его коллекция росла, и вскоре достигла двух тысяч образцов. Профессор пишет книгу, где восхваляет Творца. Но, когда гордый профессор уже рассылал коллегам первые экземпляры книги, он нашёл последний камень для коллекции.. . На нём была надпись: "Берингер - дурак". Теория лопнула.. . А как красива и стройна она была! Книгу пришлось сжигать.
Вадим Кротов Он же не подделывал )))))))))))))))))))
Обязательно! Я предсказываю что после введения такого закона аргумент "среди ученых много верующих" окончательно потеряет свою силу, которая и без того висит на соплях. А если применить сей закон к христианским попам, так глядишь культ вообще без служителей останется! Это будет славно!)
Lexa Volkov
"Учёные высчитали возраст динозавра = 65 миллионов лет, 3 месяца и 8 дней !" - это шутка или провокация, вызывающая улыбку... )

"Согласно одному из летоисчислений, принятых в православных странах, — александрийской эре -Мироздание было сотворено 25 мая 5493 года до н. э. , то есть 7502 года назад. "- это ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ ИСТИНА К КОТОРОЙ СЛЕДУЕТ ОТНОСИТЬСЯ С ПРЕДЕЛЬНЫМ УВАЖЕНИЕМ И ПОЧИТАНИЕМ... .

Встречный вопрос: нужно ли сделать 25 мая ВСЕМИРНЫМ ПРАЗДНИКОМ (и нерабочим днём) или... привлекать к уголовной ответственности священнослужителей по статье "мошенничество, с целью получения выгоды... "?
Игорь Синицин
Есть случаи когда аборт просто необходим.... Но поздно.
Валерий Иванин
Вадим Кротов Книги читаю.

Аборты - грех.
дурачек ты совсем, книжки хоть почитал бы
Вадим Кротов Книги читаю.

Аборты - грех.
слабость ума! делает мозг уязвимым перед религий!
Конечно, надо посадить миллионы биологов по твоему желанию. И при необходимости подделать доказательства, что они подделывают находки. Вот только где найти столько рабочих рук для подделки стольких доказательств :-)
Xiaomi Mi6
Вадим Кротов Зачем миллионы сажать....только несколько человек отличились, а больше находок-то и нет....
Игорь Синицин "Согласно одному из летоисчислений, принятых в православных странах, — александрийской эре -Мироздание было сотворено 25 мая 5493 года до н.э., то есть 7502 года назад." - тоже довольно точно....
Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Архиологи и ученые делают все, что в их силах и возможностях. Ну даже если и накинули еще несколько миллионов лет скелету, так это нам не доказать. Хорошо, что нашли скелеты и нам на обозрение представили. Отчитались так сказать за выделенные им деньги.
Если конкретно отвечать на конкретный вопрос, то нужно. Обман и подделки действительно наказуемы по закону. Правда с динозавриными косточками вопрос сложный, можно ли это назвать обманом, и насколько нас обманули. Или это вы про Фоменко и его новую хронологию?
Sergei Fedulov
Вадим Кротов Нет...

Об этом http://otvet.mail.ru/comments/answer/277988254/comment/43427385/

там с 12 мин.
Кто знает, кто знает.. .
Но довод про срок хранения костной массы действительно убийственен: )
Аборты - грех, равно как и доведение до аборта