Естественные науки

Конец света Кто нибудь верит в конец света в этом году?

Ася Сагова
ща расскажу про все концы, которые ждали, но их не было, ждали в 1666,потом в 1999,в 2004,2010,2012..и теперь новые даты...
а щас про то зачем нужны эти концы, есть например строительный рынок, и компании, что строят подземные бункеры, сложные дорогие сооружения, так вот, дают по всем СМИ новую пугалку с новой датой, богачи бегут к ним со своим баблом заказывать бункеры, работа есть, прибыль есть, потом снова наступает затишье, снова вбрасывают пугалку по всем СМИ, снова богачи несут бабло и заказы на бункеры)))
Эмилия Габова
Лучший ответ
Безусловно, кто-нибудь - верит. Дураков во все времена хватало с избытком.
Дмитрий Рыбкин
если кто верит - давайте поспорим на 1000 баксов, что конца света не будет
Да сколько можно! Раньше хотя бы передышки делали в несклько десятков лет, их прям ждали, готовились, а сейчас прям каждый год, а иногда и по несколько за год! Не многовато апокалипсисов, не?
Был же уже в 2012. Че опять что-ли
Павел Храбров
Никто не знает. И это хорошо!
Лёха Зозуля
С заходом Солнца. Каждые сутки. А утром всё с начала.
когда нить он наступит может даже завтра может через год а может вообще через 1000лет, никто не знает что всё живое истребит на планете, мощный взрыв на солнце или гигантский астероид.
Шо, опять???
М@чо Men
Рискну ответить "'да".
Что там стесняться-то, стопудово кто-инибудь верит, людей ведь много на Земле.
Елена Попова
только школодауны
Мамина Татьяна
Вопрос про свет и в ответах Чубайс - не к добру
Saparbek Pro_Sto Real
Смотря что понимать под "концом". Конец одного означает (очень часто) начало другого.

В наихудшем смысле этого слова я не верю: надо-ли в это верить? Это можно только моделировать, чтобы потом избежать.
Святая Ольга
Экстрасенсы сказали все будет о кей Живите не бойтесь