Естественные науки

Я лчно не верю в конец света...а вы?

Вот что смешно,этот учёный,не знаю как его зовут,предсказал конец света будет по-моему в мае,не помню,а когда этого не случилось,сказал,что будет в октябре...какой же он учёный?
Ну какая наука - такой и учёный.. .

Чисто философски: раз было начало света - значит, В ПРИНЦИПЕ не исключён и его конец. Другое дело, что будет он на самом деле или нет - зависит от значения космологических параметров, которые точно ещё не известны. но что известно точно - что если даже свету и уготован конец, то случится он куда как не скоро - через десятки миллиардов лет.
Булат Аманкулов
Булат Аманкулов
86 718
Лучший ответ
Алексей Михнев А кто сказал, что было начало света?
На моей памяти их не состоялось уже штук пять. Этот ничем не лучше.

Не разверзнутся небеса, день не станет чернее ночи, не упадет звезда по имени полынь, и никто трубить не будет. Просто постепенно условия жизни будут ухудшаться, и количество особей нашего, и других видов будет уменьшаться, пока не исчезнут совсем. До неизбежного космологического конца света не доживет никто.
Так я себе это представляю.
Может че-то и будет.... Одному Богу известно...
*=
*вика* =)
68 703
Боря :) А что, отличный способ - все время предсказывать конец света, и он никогда не настанет :)
Юрий Цаплин
Юрий Цаплин
54 366
Ксюша, не волнуйся - и не смотри ТВ, - там тебе еще и не то наговорят) ) а таких "ученых" - немеряно, ровно на глупость юзеров и рассчитаны.. . учи физику))
Эйдар Кейдаров
Эйдар Кейдаров
46 430
Алексей Третьяков да я и не верю,я просто спрашиваю верите в конец света или нет)
Я лично верю в конец света, а Вы?
Е@
Елена @@@
45 053
Алексей Третьяков после таких ответов верю:)
Ес-нно, верю. Вечер уже, скоро стемнеет.
AN
Azizka Nasyrova=))
42 571
Да, рано или поздно он всё равно настанет.)
будет когда-нибудь, лучше бы без нас...
Мария Яркина
Мария Яркина
6 695
Есть теорема о конце света, это по-серьезнее выдумок желтой прессы. Железных опровержений к ней вроде так и не придумали.
Роман Федоров
Роман Федоров
3 524
Артур Миненков Железных доказательств, вроде бы, тоже.
А я - в Бабу-Ягу.
Отвечу так: я не верю, а надеюсь. Поскорее бы он был, лучше при нас - хочу посмотреть, как это произойдет)))
Вова Андреев
Вова Андреев
2 803
Бека Сыдыков Хахаах мне тоже интересно)
А потом скажет что конец света будет в январе, феврале, марте....
уууу мы уже сколько концов света пережили)) ) уххх)))
Не, я думаю, что именно до конца сваета ещё долго, нам на жизнь точно хватит)))
Если внимательней читать святые писания, то вы разглядите, что конец света будет нижданьчиком для человечества, так что тогда когда говорят что он будет, его точно не будет.
Влад Резнер а если говорят в 90-й раз что конец будет, все уже забили, надоело бредятину слушать - а он опа и пришёл в гости, вот вам и неожиданный приход идеально по святым писаниям
Артур Миненков Ну, значит, ещё очень не скоро, ибо список ожидаемых концов расписан чуть ли не по годам практически до 8000 года.
Бека Сыдыков Это будет " А вы не ждали нас а мы приперлися))