Естественные науки

Будет ли конец света 2012 году? =(((

Не ужели нам осталось 2 года? :'(
Интересно, а хоть один человек хоть один иск за обман после 2012 хоть к одному лживому журналу подаст?
Очень бы хотелось это увидеть :-)
Иван Грошев
Лучший ответ
Буденм жить!
Он уже наступил не хрена не видно за окном )))
Евгений Мастер
не переживай. сколько дано столько и жить будешь
Так он уже наступил, посмотри новости, разве мало?
мы все сдохнем!!!!
Не думайте об этом. Ведь кирпич на голову может в любой момент упасть. Живите так как будто бы каждый день последний! Делайте добро другим, исполняйте свои желания, наслаждайтесь каждым мигом этой жизни. А в 2012 если и будет конец света вы уже ничего изменить не сможете, а если нет - то слава Богу!
Елена @@@
НЕТ, ну сколько раз этот вопрос тут еще я увижу? ((((((((((
Yauhen Sikorski
набери Нибиру в яндексе и почитай!
конца света не будет.... изменения да)
Олег Олешко
Мы столько концов света уже пережили!
будет, его весело встретят сначала во ВладивостокеЮ затем он начнет шагать по стране и в новостях обьявят в Якутске наустпил конец света, он уверен движеться к западнйо части России, ему наливают и провожают в путь-дорогу
у Майа реально календарь закончился, а тут столько шуму подняли, календарь есть на 2010? год закончится - конец света (((( так-же и 2011 будет, если переживём 2010)))))))
Конешно нет!! ! Просто людей запугивают.. . По идее мы уже несколько раз должны были умирать. Вроде живы!!!
Begaly Kalykov
Не будет, готова поспорить ))
F Roses