Естественные науки
а правда ли что мы все в 2012 году ласты склем (наступит конец света)
смотрел по телевизору про какую-то планету, которая всё больше пиближается к земли. в 2010 году уже будет её видно как луну, в 2011 она уже будет типо освечивать нашу планету, ну а в 2012 уже нечем будет смотреть на неё.а самое обидное то, что кора этой планеты в 12 рас крепче нашей. ЭТО ВСЁ ПРАВДА?
Ласты скинут только те, кто сейчас репетирует.
Скорее газа и вообще все эти прогози как гадание на кофейной гуще помню n лет назад прогнозироавли столкновение с каметой Галей
мы можен быть и склеим по крайней мере многиене доживут а вот депутаты никогда
Не долго осталось ждать!
Незнаю что там и где услышал но я собираюсь прожить до 78 лет. так что не верю. в 2000 году тоже обещали и ничего живем ведь.
Мария Меньшенина
а чё так мало почему только до 78 ане до 99????
Не не будет У медведева ещё срок не закончился
Смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу,
Утешенья в надежде на рай не ищу,
Душу вечную, данную мне ненадолго.
Я без жалоб в положенный срок возвращу.
То, что бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.
Мы все-таки не можем предсказать конец нашего света и поэтому лучше об этом не думать. Уж если миллениум пережили - то и это переживем!!!))) )
Утешенья в надежде на рай не ищу,
Душу вечную, данную мне ненадолго.
Я без жалоб в положенный срок возвращу.
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
На чужое не зарясь, взаймы не прося.
полное гонево!
больше американских научно-популярных передач смотрите, черных дыр еще бояться будете)))))
Мне это обещали в 1975 году, но как видишь, мы все еще живы.
А вообще тебе скажу, в школу надо ходить и учиться, а не баклуши бить, тогда бы ты узнал, что ближайшая от нас планета, находится в миллионах световых лет и нам с ней ни когда не встретиться.
Николай Тюрин
Внесолненая планета. (планеты у других звёзд состоят из другого вещества с другими физическими константами там и другая физическая клетка и иная скорость света центральнй звезды).
доживём узнаем
Как бы раньше не склеить....
Нет конечно не верьте! А если верите то не думайте об этом! Не будет мыслей о плохом тогда и плохое обройдет стороной!
Николай Тюрин
И всё-же будет новое солнце голубой карлик. А конец света будет тогда когда Земля вступит в последюю репликационную стадию своего существования этот процесс длительный и не предсказуемый ни по времени ни по последствиям.
Да правда, скро всем капец
ААААААА!!!!
конец света на земле происходит каждую минуту, для тех кто уходит из этого света.
не перенесли уже 2027
буууууууууууу
Еще один вариант конца света.
Сколько же их всего? То солнечные вспышки, то война ядерная.. .
И все, главное, в 2012.
Поживем - увидим)) )
А вы боитесь?
И все, главное, в 2012.
Поживем - увидим)) )
А вы боитесь?
наврятли ...я так думаю что власти всех стран что нибуть придумают =)) .. если это правдо =)
нет
Так он уже наступил! Называется большой финансовый каладырь
ЗЫ. Если о прошедших конца то сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/Конец_света
Если о будущем, то лучше здесь читать - http://ru.wikipedia.org/wiki/Кал ендарь_майя
С 21 по 25 декабря 2012 года ожидается
Я скептик ^_^ и считаю, что это все полный бред.
Тоже слышала, но с трудом вериться! Нам в 2000 тоже что-то плохое обещали!
я тоже вчера видел ту программу. Здесь ее текст (откуда взят) . Реально было одним учёным скинуто видео с телескопа станции Аммундсен-Скотт который наблюдал Нибиру (увеличение 200крат)
http://www.proza.ru/2008/11/24/676
если верить всему: мы коньки отбросим в: 2010, 2011 ну и в 2012....по разным причинам....
взрывом термоядерным откланят траекторию))
конец света обещают людям с 16-17 века))))