Естественные науки

когда наступит конец света

через 5 милиардов лет, когда солнце потухнет
Павел Ренке
Лучший ответ
Ближайший обещали где-то в 12-м году, но какой-то неубедительный - календарь майя, видишь ли, кончается. Чай, не первый раз.. .
Следующий - кажется, в 28-м, каменюка пролетит довольно близко, может и не промахнуться, тогда мало не покажется, в ней миллионов тонн не меряно, порядка 100...
Ну не повезет с этими, глядишь, еще какой подвернется. Кстати, еще народ любит от коллайдера попугаться, ну, его на след. год должны-таки подремонтировать и запустить, но конец света от него совсем никакой, кишка у него тонковата
36 год апофис
Anika82_82
Он уже наступил! Если вы готовы к этому, то радуйтесь!!!
Когда, не знаю, но наступит неожиданно...
проснись он уже на пороге
Щёлкните выключателем. Ну вот и он - конец света! :))
ууу вас он еще не наступил? тогда мы идем к вам!!!!
Конец света уже давно наступил- правда его ни кто не заметил, так что остается это раслабиться и наслаждаться жизнью!! ! ну а есле по теориям, то в 2012 году- т. к. у Майя в 2011 заканчивается календарный период (также в 2012 будет парад планет) и много еще разных вариантов у разных наций и народностей, но схожее у них только одно- что примерно уже скоро, если их даты сравнивать, то они не очень сильно различаются... ТАК ЧТО НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО!!!
он наступит, когда придет 3-я Мировая война