Естественные науки
Что бы вы делали , если бы наступил конец света ?
Как наступит, то делать уже нечего))
Лежал в земле и разлагался. Если конечно от земли что осталось.
Как все-умер бы.
если поняла что спастись не получится наверное любовалась грандиозностью и силой происходящего
Вообще-то в этом не будет ничего нового. Что делают люди перед смертью? Я бы прибрал в комнате. Даже перед концом света.
Электросетям бы по башке настучал!..
Проверил бы пробки и состояние электропроводки :-))
я бы тогда умерла.
Соответственно была бы на невесах наверное)
Хм. Не знаю.
Сначала бы отметил это событие, а потом превратился бы в супермена и спас бы планету от катастрофы.
Поступал бы по обстоятельствам, жить хочеться может быть получиться выкрутиться.
он же наверно не совсем сразу наступит- значит есть время... на надежду
Ну если б он наступил... уже ни чего. И вы думаю тоже. Если конечно когда всё будет гореть в АДУ-вы будете в ванной.... тогда у вас будет примерно 1 минута-пока вы сваритесь-что либо СДЕЛАТЬ.
набрал бы бухла, наркотиков и кучу красивых девченок и отметил бы так, как будто завтра конец света)
если народ узнает это, то начнется хаос, кто то будет бежать, чтоб спастись, а кто то вместо этого грабить магазины, банки) )
так что, об этом никому не говорят, если впереди конец
тихонько умер ))) , как и все ))
нет я хочу много жить ещё
кончился бы
ждал бы супермена)))
не знай наверно подошел бы к своей бывшей девушке и монтажкой ебло расхерачил
Гы, чего делать когда он уже наступил? Может, что делали бы в последние минуты? :))
познакомилась бы с инопланетяниным и улетела бы на марс