Наступит не скоро, как минимум через 10000000000000 лет.
Погаснет солнце, ну или землю заполонят люди нетрадиционной ориентации (что более вероятно, чем угасание солнца) и человечество вымрет!
Естественные науки
Когда наступит конец света и как это произойдет???
Часов так через шесть-восемь, произойдёт это как всегда, солнышко за горизонт уйдёт.
В конец света верят только идиоты.
Насчет того, когда это произойдет:
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
(Мар. 13:32,33)
и как:
4 скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда все сие должно совершиться?
5 Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
7 Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему] быть, - но [это] еще не конец.
8 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней.
9 Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.
10 И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
(Мар. 13:4-10)
(Мар. 13:32,33)
и как:
(Мар. 13:4-10)
Спишь при свете? Свет не мешает ?
А тебе без мысли о конце света не хватает адреналина в этой "веселой" жизни?
Поверьте мне, если это случится при нас. нам это будет совершенно не интересно
Конец света прошёл незамеченным из за всеобщего перепоя по поводу конца света! Станислав Лем.
То что конец света будет - это очевидно и отрицать нельзя, так как он уже был не раз. Вероятней всего из-за природных катаклизмов (которых в наше время и так хватает) . Но предсказать конец света никто не может.
уж точно не в 2012 ...а так ну хер его знает когда !
Да никогда, хотя эти катастрофы происходящие в мире может быть и есть начало конца света