Естественные науки
когда же наступит конец света????
Когда больше 3-х месяцев счет за электричество оплачивать не будете
А что это такое - конец света?
Думаю, в году 8456-м.. . :)
Для некоторы, которые так часто задают этот вопрос, наверное для них уже наступил....
Позавчера
Щжидают огромный метеорит в 2029г. Который практически смоет водой Америку и уничтожит человечество прямыми солнечными лучами. Температура на Земле поднимется до 100градусов. Если он даже пройдет мимо, то вернётся через 3 года попав под тяготение Земли, что изменит его траекторию. Думаю к тому времени человечество найдет способ решение этой глобальной катастрофы.
Никогда.... Зачем его ждать? Если даже и будет, то пусть будет.... А ждать его бессмысленно....
А тее когда надо? Ты не стисняйся ...Говори. Мы тее сделаем...
Да никогда он не наступит, чего вы все такие.... паникеры?!
Группа голландских геологов и палеонтологов из Утрехтского университета после многолетнего изучения ископаемых останков древних млекопитающих сделала неожиданное заявление. По мнению профессора Йена Ван Дамма, каждые 2,5 миллиона лет орбита Земли изменяется - чтобы наша планета чересчур не приближалась к Солнцу и не сгорала. После каждого такого сдвига на Земле начинается резкое похолодание, в результате чего вымирает 90 процентов всего живого и эволюция начинается заново. Голландцы утверждают, что последняя такая планетарная катастрофа произошла 250 тысяч лет назад. После нее и появился человек разумный. И вскоре, через два с четвертью миллиона лет, начнется новое похолодание. Ученые даже в шутливой форме сообщили, когда это произойдет. В 2 252 006 году. В общем, не скоро. И закупать теплую одежду еще рановато.
Правда, американские астрономы из Вашингтонского университета - Дональд Браунли и Питер Уорд - предрекают иное развитие событий. По их мнению, люди, да и вообще все живое на планете, будут сожжены Солнцем. Примерно через 500 миллионов лет. Астрономы считают, что Солнце будет увеличиваться в размерах и в итоге попросту спалит нашу миленькую планетку.
Впрочем, апокалиптические пророчества сопровождали людей во все времена. И первое, как полагают историки, относилось к 634 году до нашей эры. Известно, что в те времена у римских граждан была очень популярна легенда о том, что Ромул - основатель города - якобы видел 12 орлов, которые показали ему будущее. Каждая птичка описывала 10 лет. Вот и отводилось славному городу всего 120 годочков. Рим был основан в 753 году до н. э. Прибавляем 120 и вычисляем дату конца света - 634 год до н. э. Но, как мы знаем из истории, ничего страшного тогда не произошло.
через 4000 лет.
может больше если мы сможем кто тому времени переселиться на другую планету) )
или меньше если мы загубим все