Естественные науки

Наука утверждает, что 12-ом году конец света(планеты в один ряд..) а вы что знаете об этом??

Lonely Without You
ерунда все это, вот в 1999 году было затмение, которого все жуть как боялись.. . и что? ничего страшного, вот что. Эт каждый год чего-нибудь такое обещают... Простоим, не даром же план развития России уже до 2020 года расписали, что ж добру зря пропадать?
Лилия Бариева
Лучший ответ
НАУКА такого вздора никогда не утверждала.. .
РЕЛИГИЯ (нормальная) впрочем - тоже.. .
Этот вздор - от журналистов. Вот к ним и вопрос, - из какого пальца на грязной ноге высосали и сколько на лохах, это читающих, заработали....
Анар Ермагамбетова Респект за пальцы на ноге!)))
...То тарелками пугают,
то собаки лают,
то, у них руины говорят!.. .
Уважаемый Редактор!
Может, лучше про реактор?
Azizbek Abdumalikov
утопия... экономику надо поднимать...
Саша Сатыбаев
"Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… "
М. Булгаков, Собачье сердце
Ванёк Баранов
От науки я не слышал. а трескатня в инете идет не только по этому поводу.
Думаю устранят и даже не узнаем.
Секретный проект будет.
Елена Ругер
Это утверждает вовсе не наука, а совсем наоборот.
А нас этим вопросом задолбали выше крыши!
Да они все надоели, чуть не каждый год говорят что конец света!!!
чушь
Люди не хотят слышать о том, что нужно менять себя, если не искоренить Зло, катастрофа на нашей планете неизбежна.
Когда все успокоятся, и никто не захочет даже думать об этом, а те единицы, что будут всё же думать, будут молчать. Вот тогда всё и случится.
Tatjana .
Советую посмотреть это
существует несолько версий. первая что метеорит упадет на землю второе погаснет или взарвется солнце и у нас на земле ссдвинулись магнитные полюса уже на 200 км!! ! ну а если итересно знать поищите в нете!!!
На мой взгляд ни чего ни произойдёт. Пока про конец света говорить ещё рано. Я сегодня вычитал что земля столкнётся с другой планетой 2012г. Это только теории. Всё будет нормаль.