Естественные науки

в каком году конец света

21 декабря 2012 года!! ! Пьем???
Жанат Нурумгожин
Лучший ответ
у каждой секты свои теории на этот счет. Вон только недавно в деревне какой-то народ пол-года в пещере дождался. Не дождались, пришлось отодвинуть. . как обычно впрочм
Да он давно настал. И как вы прохлопали?
Уже завтра.
еще не установили точно, дат называют много
Le Roi Leon
Где-то в 5097 году.
Для каждого человека свой год конца света, как время придёт...
в 2012, потому что это последний год календарая, составленный цивилизацией майя!!!
Каждый год, даже день и час. Локально. В большинстве случаев - короткое замыкание.. . )
Да мне Пох Что Они Там Дают Прогнозы !!!Они Накурятся и Мыслят глобально) ) А я Живу в Свою Жизьнь и не Обрашаю на Всякие Пророки=)
Inna Kan
Коней света уже начелся. По рассчётам учёных, мтаерики Земли "плывут" по Земле, и наступит день когда на Земле ничего кроме земли не останется. Марс тоже когодато был Землёй. Или есть второй вариант: так как наше Солнце увеличевается в размерах, то примероно через 3 миллиарда лет начнут сгорать леса, через 4 миллиарда лет умрут животные, через 5 миллиардов лет засохнут океаны, а потом и мы. А вот всё про Коллайдер и 2012 год, я Вас уверяю, это всё не правда. Почему о конце света стали говорить кактолько появилась техника? Земля прожила миллиарды лет, и проживёт ещё столькожею