Естественные науки
2012 год,будет ли конец света и по какой причине(извержение солнечной магмы, столкновение планет и т.п.)
Будет конец света в буквальном смысле - отключится электричество из-за выбросов с поверхности Солнца, ввиду повышенной солнечной активности. Так что посидим немного в темноте, пока свет не дадут снова.
Ну, если во все верить, то конец света у нас вообще каждый год.
Ну что вы так волнуетесь? НЕ БУДЕТ. Эти придурки даже конца использования своего календаря не смогли предсказать, а туда же, конец света предсказывать...
будет - коронарный выброс плазмы или солнечное затмение (вызваное неизвесной планетой),, изменение орбиты или разрушение озоновова слоя...
Что будет дано в источнике. Можем дать.
Считать что конец календаря означает конец света это полный абсурд. У меня есть календарь который заканчивается 31 декабря 2008 г. однако никакого конца света не произошло... .
напечатали новые календари которые заканчиваются 31 декабря 2009 г.
Как Вы думаете что бы было если бы их не напечатали?
Поживём, увидим.
Живите спокойно и не думайте. Эти ученые нас пугают. Конец света предсказали в 1999 г. Ну и что все мы живы и здоровы.
Ага, отключится электричество. НАдолго. Придется при свечах в Интернете ползать :-)
Я 100% уверена что не будет, бред это все!! ! Не верь.. . и вообще для чего все это делается? чтоб людей запугать да?
Когда это произойдёт ни кто незнает, кроме Боженьки..
есть такой факт, что великая цивилизация майя составило календарь аж до 2012 года) ) но никто не знает почему они его не закончили, или типа это знак) ) ( они были мега умные)) ) НО ЭТО БРЕД!! ! никакого конца не будет человек не может точно заявлять о том что еще ваще не открыл) ) ученые до сих пор не раскрыли секреты аномальных зон природы которые на земле, что вообще говорить про необьятный космос))
В 2012г все поймут что нанешний кризис не кончится никогда и застрелятся
тут знакомые английский текст с учебника в переводчик закинули, так перевод гласил конкретно - к 2020 году Россия окажется в ядерной ж... пе, так что в 2012 году катаклизмов с концом света наверное все же не будет :)
А оазве в 2000 он (конец света) не произошел? ? У меня переодически такое случается, когда с периодичностью раз в месяц в доме свет вырубают на 10-20 минут (((
В 2012 не будет! , придется еше немного подождать: (((