Естественные науки

2012 год - бред или конец света?

Моё мнение на эту тему - есле все будут считать что конец света вот вот настанет, то он настанет!
бред
Наталья Жарина Н.л.
Лучший ответ
1. поскольку конец света - это бред, то выбирать не из чего... .
2. Конец света за последние 10 лет предлсказывали раз 50, и, как ни смешно, ни те, кто предсказывал, ни те, кто верил, почемуто не считают себя ни дураками, ни лжецами, и повторяют это занятие (кричать о конце света :-)

Так что ДУРАКАМ ваш моральный закон - НЕ ПИСАН, плохо у них с честью :-(

А по поводу Вашего мнения.... Поскольку аргументы в пользу конца света в 12 году настолько невероятно ГЛУПЫ, что невозможно заставить в него поверить никого кроме дкраков, то и проверить Ваше мнение не представляется возможным.. . То есть если принять Вашу гипотезу - конец света будет угрожать человечеству только когда оно на 100% будет состоять из ДУРАКОВ. Пока, к счастью, это не так. А когда будет так - то туда ему (человечеству дураков) и дорога!
Это бред - конца света. ( Очередной. Какой уже по счёту? )
В данном контексте это одно и то же (бред и конец света) .

>^.^<
Когда ставят вопрос конкретно (в данном случае: бред или конец?) ,
то отвечающему остается только сделать выбор.
Но есть и другие мнения. Например, что это не бред, а древние мифы инков.
Но и конец света, который, как отвечала Ольга Чекарева, должен уже быть больше десятка раз - не случилось, вывод такой:
Не было, нет, и не будет!
Ну вам и понаписали: "в 2012 году рядом с нашей планетой ЗЕМЛЯ пролетит планета меньшего размера":-)))) Аха-х, пролетит планета рядом с нашей...: -))) А наша-то случаем никуда не собралась улетать?: -))) Вот такие вот и говорят о конце света в 2012:-)))
Алина Григурко
Доживем-узнаем...
Артур Грищенко
Да ну, хурма полная.... Лишь бы народ от кризиса отвлечь и от политики..
бред сумашедших. и материальность мысли тут ни причем)
Серик Рахметов
На конец света много предсказаний. Ванга предсказывала что он настанет в 3000 каком то году. Но почему то телевизионщики выбрали 2012, наверное потому что это предсказание самое ближайшее=)

В 2014 году у нас олимпиада. Какой конец света, Путин не допустит=)
Vuqar Melikov
Это всего лишь фильм-скоро на экранах!
Яна
2012 -бред, на наш век хватит, но рано или поздно он наступит, главное чтоб к этому времени человечество было готово его встретить
будет будет не сомневайтесь
Я с вашим мнением сгласна, а конец света предрекали уже раз 15 за последние лет 20 (со времен перестройки)
обязательно настанет, я в него верю!
ну да мы и в 2002 к концу света готовились, но как я смотрю он не наступил, это не бред и не правда, это дело веры.... но знаете, доживём узнаем))) главное 30 декабря 2012 отпишитесь)
Мне кажется, что не будет конца света, просто мир, тоесть люди изменятся в лучшую сторону)))
бред ждать не интересно, а вот конец света.. . ждём с нетерпением! =)
Baxtiyae Eskaliev
Племя майя предсказали что 26 (кажется) декабря 2012 года будет конец света, племя майя вобще был действительно могущественный народ!!!! Но мне кажется чо это полный брет... Хотя... Кто его знает....
НЕ знаю но думаю что бред
ну говорят что в 2012 году рядом с нашей планетой ЗЕМЛЯ пролетит планета меньшего размера (или что там я уже не помню) если она заденет нас то тогда нам каюк.. а если нет то живем дальше и радуемся жизни)))