Естественные науки
как вы думаете,конец света действительно будет в 2012 году или это бред?
в интернете столько всего написано,а чему верить не знаю...умирать точно хочется((
брееед
Мне так кажется, всех предсказателей этого прикончат еще в 2011... Сколько можно?
Это бред
Полный бред
В ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА БУДЕТ ЗАПУЩЕН НА ПОЛНУЮ МОЩЬ БОЛЬШОЙ АНДРОННЫЙ КАЛАЙДЕР, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ БУДЕТ НЕ КОМУ
Мар. 13:32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Это не гипотеза, а хуита, поскольку пророчат пересечение орбиты земли с некой "Нибиру"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нибиру_(пл анета)
^ В сентябре 2010 года появилась научная работа итальянского астронома Лоренцо Йорио, в которой он доказывает, что не может существовать ещё не открытого астрономического объекта, который столкнётся с Землёй в ближайшие несколько лет*(с)
Added: Все умрут, а я грейпфрут!
Вчера как раз на эту тему налабал следующий текст (пока не отправил) :
Доброго времени суток всем.
Какое ваше отношение к такого рода письмам, типа "перешли это письмо
всем кого знаешь и да будет тебе счастье" ? Я думаю что такое же как
и мое. И тем более для удивительно что я не только пересылаю это
письмо но, и к тому-же, являюсь его автором.
Поводом написания данного письма стала всем известная тема:
"Ой, скоро, очень скоро мы все умрем. В году примерно 2012, ну.. .так
майя сказали". Истерия массмедиа на эту тему уже стала привычной. Это и
побудило меня провести простенькую проверку фактов. И оказалось :) что ничего
подобного майя не напророчили! Предоставляю вам только 2 ссылки:
http://lenta2012.ru/pulsblog/31235_2012-god-o-chem-govoritsya-v-kalendare-maiya.aspx
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/21032-apokalipsis-2012-poverg-zapad-v-isteriyu.html
Я бы не писал сейчас это письмо если бы эта страшилка не была столь распространена не только
по тиви, в интернете, но и среди людей вполне думающих. А вас это устаревает?
Возможно наш совместный протест, выраженный всего то навсего, как в нашей информированности.. .
как обычно говорят в подобных письмах, "сделает мир лучше, исполнит наши желания" )))
Если вы считаете что эта информация может быть ценна для кого-то из ваших друзей, знакомых,
если вы думаете что это может, пускай и чуть-чуть, но сделать, нет, не мир, но хотя бы, Ваше
информационное пространство лучше - перешлите это письмо тем, кому сочтете нужным.
Спасибо за уделенное время.
С уважением, Алексей.
Доброго времени суток всем.
Спасибо за уделенное время.
С уважением, Алексей.
это гипотеза
Если нам суждено умереть, то мы умрем!! !
=)))))))
бля бред конечно) а если нет то копи 1000000 евро на кочег
об этом и речи не может быть! мы еще дооолго будем жить и мучаться здесь)