Иди бросься под поезд.
И страшно уже не будет.
Естественные науки
Как вы думаете конец света в 2012 будет ? я думаю нет...но все же страшно
Да не боИсь.
Оченама страшно...
Йо)) ) не надо боятся))) фигня всё это, я тоже сначала верила долгое время, они утверждали что в определённые сроки эту планету Х будет уже видно и т. д. вообще бред =) Также НАСА опровергли возможность этого, так что)) ) Жёлтая пресса вообще издевается, такое чувство, что у них абсолютно непроверенная информация))
Не Исключено
Не кто не может знать когда будет конец света... Кроме Бога
А не страшно что в конце жизни всёравно умрёшь., причём 100%.? А конец света ещё бабка надвое сказала.
А я надеюсь что будет, это же вемело. (пиченка рулит О_о)
50% на 50% пишет наука!! ! сейчас скину более подробнуб информацию!
Конец света в 2012 году.
Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с текстами, предсказаниями древних шумеров, туземного племени Новой Зеландии маори, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками.
— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги» .
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление
Японцы смоделировали конец света 2012 году
1)21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики, и солнце встаёт в центр галактики
2). На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности
3) В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
4) С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
5) 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса
Конец света в 2012 году.