Естественные науки

Как вы думаете будет ли конец света в 2012 году?

Мне интересно другое, почему этот дурацкий вопрос каждый раз находит много ответов, в большинстве своём тоже дурацких.
Аиадыл Ками
Лучший ответ
Обязательно! Можно уже накрываться белой простыней и начинать ползти на ближайшее кладбище! Пора уже!
Для кого-то ДА!
Все мы смертны.
Только я вот пережил около 20 "Концов "Света", и, думаю переживу не меньше.
Ты думай, а мы пока жить будем
Ашот Мешаян
не будет
типо того сдесь кто то знает
неа, он уже потхоньку идет
Deutsche ..
если будет я обезательно скажу
а то!
нет! это бред полный! умайа календарь переходит в другой цикл! и это не значит ничего
Sanjar Mullajanov
Знать бы где упаду, соломки бросил! Ху. . спросили !
Не, мы его на попозже отложили. Но для каждого свой конец света. для кого-то он наступает, если сломать ноготь, для кого-то после свадьбы, для кого-то после обрушения шахты...
старцы перенесли на 14-15 года
Для кого нибудь обязательно будет.
< Alex >
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Потомучто, уже 23 предсказания не сбылось.
Навряд ли солнце успеет потухнуть за 1 год ))) Свет точно будет )))
Andrey Gulyev
Судя по землетрясениям по миру, скорее всего будет землетрясение под ледником атлантического океана и будет масштабное цунами...
поживем-увидим)
но то, Земля все-таки проснется и сбросит с себя блох под названием люди неоспоримо... только кто знает, когда это будет?
**
*ульяшка *
Конечно будет. Как и в минувших годах - у каждого свой...
Leila T.
мне кажется, что всё это бред
в 2000 году тоже конец света обещали
Его не будет. И есть доказательства.
1) Сколько раз обещали конец света? И он сбылся ?
2)Астрофизики смоделировали процесс эволюции Солнца и его взаимодействия с Землей и пришли к выводу, что наша планета прекратит свое существование приблизительно через 7,6 млрд лет.

Земля погрузится в ужасный океан накаленной плазмы Солнца, которое станет красным гигантом. Атмосфера светила будет тянуться далеко за пределы его видимой поверхности, и нашей планете предстоит кружить в газовой туче очень малой плотности.

Из-за этого Земля начнет тормозить и "сползать" к звезде. На ближайшей к планете стороне Солнца из-за приливных сил, которые вызываются тяготением планеты, сформируется вздутие, в которое в конечном итоге Земля влетит и испарится, завершив свое существование.

Такой неоптимистичный прогноз сделали ученые из английского Сассекского университета. Ранее исследования пресказывали, что Солнце превратится в красного гиганта - это не новость - и поглотит и Меркурий, и Венеру, но Марс уцелеет. Небольшой шанс пережить космический катаклизм сохраняла и Земля. Но последние расчеты, к сожалению, показали, что и в этой ситуации Земля обречена.
Вот моё мнение. Надеюсь, оно окажется верным.
извините, что объяснила не очень вежливо просто надоел этотвопрос
Larissa S
я считаю что нет. почему люди решили что он будет в 2012 году? никто не знает когда он будет, понимаю даже мне порой бывает страшно. но поверь это не оправдано и не надо забивать этим голову