Естественные науки

как Вы думаете,будет ли конец света в 2012 году?

Спроси ещё у 999 панекёров типа тебя, которые тут задавали данный вопрос...
Избасар Таганов
Лучший ответ
бред
нет конечно
за последние 20 лет он должен был произойти уже как минимум 5 раз
http://www.log-in . ru/articles/1334/

пробел удалите что бы ссыль посматреть
надеюсь
Ilhom Mardonov
мне кажется рванёт американский супервулкан, так что нам придётся немного подождать ещё.
Dito Suxishvili
по любому што то там будет.. .
1рванет йелоустон
2уйдет под воду япония
3эфект жанибекава раскрутит планету в обратную сторону
4програма андроид нанесет удар по сша, спровацыравав ответную реакцию сша и срабатывание системы "пиримитыр"
5в результате разрушения атмосфернова слоя озона (глобальнова потепления) произойдет мощный взрыв в антарктиде
6в результате эксперемента в антарктиде по иницыативе руских или американцев страшный палеовирус вызовет вымирание людеев
7в результате превентивнова удара инопланетян (как у ханлайна-луна, суровая хозяйка) земляне будут уничтожены (гелиолазеры селенитов)
8в результате отказа системы хаарп взорвеца калайдыр и гости из будущева успеют спасти только руских
9просто взорвеца калайдыр и облако античастиц с облаком альфачастиц накроют европу, и в результате реакции анигиляции опять же погибнут многии
Игорь Власкин
Будет не конец света, а конец цивилизации. (это происходит почти каждые 300 лет) И не конец света как такового, а конец электричества, потому как исчезнет магнитное поле вокруг нашей планеты. Связано это будет с тем что полюса поменяются местами.
Будет. Вон, Японию уже трясет.. . И не только...
Sulaymon Qodirov
будет но не для россии
Nika Melnikova
неа
Akhat Zhumagaliyev
всё то что происходит на нашей планете в последние годы движет нас к неизбежному концу. так или иначе он будет, но не в 2012 ведь уже куплены билеты на олимпиаду 2014 в Сочи, незря же..
а мне пофиг сдохнем так сдохнем не сдохнем так не сдохнем