Естественные науки

Что известно Вам о планете Нибиру, которая летит сейчас к Земле?

Загадочная или мифическая планета. Это вымысел или она реально существует. Непонятно.
Известно.

Что не летит.

Потому как не существует.
Рагимат Муслимова
Лучший ответ
Вы уж пожалуйста определитесь: "о планете" или "которая летит СЕЙЧАС к Земле"??
Что-нибудь одно - может быть: либо есть Загадочная или мифическая планета - но тогда она никуда не летит, а уж тем более к Земле.
Либо если летит - то НЕ планета !!!
В общем не Иван, а Мойша, не выиграл, а проиграл, не миллион, а сто рублей, не в Спортлото а в преферанс... .
А ВМЕСТЕ эти утверждения - бред больных слабоумией идиотов.. . ну или сознательный развод лохов конечно!
Нет, скорее, Наебиру.
Прилетит -- шапками закидаем.
есть несколько версий планеты Нибиру. по одной версии что она находится на нашей орбите за Солнцем поэтому мы её не видим но раз в 74 года она появляется из-за Солнца и тогда можно её увидеть. по другой что она летит к нам и в 2012г будет пролетать мимо нас. Нибиру: Нибиру (мифология) — небесный объект, упоминающийся в вавилонском сказании о сотворении мира «Энума элиш» , который связан с богом Мардуком и в научной литературе признан вавилонским названием планеты Юпитер.
К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.
Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.
Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.
Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету под названием Нибиру в голубом небе Земли. Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий.
на крыльях любви? что бы совокупившись с Герой оставить приплод в форме галактик новых вселенных.... а бабайка все равно страшнее Нибиру!!!!
Юлия Морозова
Если бы была такая планета, её бы нашли. А то математически все планеты вычислили, а это пропустили. Такое маловероятно.
Alibi Alseit
Невиру наверно, бред, бесталковкам мозги пудрят
Самые продвинутые астрологи перепишут гороскопы.
Если бы она реально существовала - астрономия бы о ней что-нибудь да знала, а так очередные бредовые истории от любителей сказок про конец света - не забивайте себе голову.
бред. журналюгам делать больше нечего