Оксана Гадеева

А вы верите в конец света 21.12.2012 ?

я лично не очень верю, но все же некоторые сомнения берут... может просто начало новой эры, резкие перемены какие нибудь.. а вообще и число странное какое то, если в "21" поменять местами числа то будет уже 12.12.12. странно все это

Алина Чепурина

Ну если бы это было так, я наверняка переспал бы с одной оооочень крутой начальницей. . В ней нет ничего особого, но погибая, я знал бы, ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЛ! ! )))))))))))

Вл
Владимир

не конец света. а смещение земной оси на два градуса
http://video.mail.ru/mail/oeldenm/451/449.html