Vitalie Onceanu

А вы верите в конец света 21.12.2012 г.?

Евгений Крайнов

Нет, и вспоминать про это даже не хочу, а раз вы так озадачены этим и задаёте тут вопрос, значит, скорее всего Вы и верите в эти выдумки....

Андрей

конец света уже давным давно идет, разве вы этого не замечаете

Евгений

лучше 01.01.2013
На пьяную голову легче.

Jamal Bro

Я даже убежище подготовил...))))

Ал
Алан

ага, только осталось билет на ковчег приобрести))))

Масянька Хвостова

Чуууууууууууууууушь

Nastena

Шизики верят во все что скормят им в новостях

Денис Краснослободцев

а как же.. уже и отгул взял..

Юлия

ноуп

Дмитрий Глущенко

мммммммммммммм. . не хочу.. . мне муж только квартиру в Анталии подарил на днюху))) ) хочу там пожить.. . чуток

Диана С

да.
Хотя мой коллега по работе говорит "не надейся что все так легко закончится"

Румия

а смысл? у многих он наступил еще не начавшись.... у меня планы после конца света -это Новый год!!!!

Ди
Дима

только Бог знает, когда будет конец света, и никому из людей не дано об этом знать

Анечка Якубенко

Я вообще не думаю на эту тему, видимо, меня не цепляет))

Александр Питч

Надо было вам задать этот вопрос-как опрос))))

Алексей Булыгин

не знаю будет он или нет, однозначно будет нервная истерия, одна из двух: "черт побери он таки наступил", "черт побери он таки не наступил, что делать у меня миллионный кредит! "

Люба Васильева

Шутки шутками но количество катастроф за последнее время заставляет задуматься.
Да и телескопы как то странно из строя выходят.

Га
Галина

Конечно, верю! Мы его ещё и по старому стилю отметим

Ирочка Филатова

Он уже давно наступил, в умах, душах, сердцах людей...

Шухрат Сайдалиев

сбежать вряд ли уже получится, значит нужно смотреть.