Прочие взаимоотношения
Если в 2012 конец света....то чито надо обязательно успеть сделать????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спеши Любить!
Готовиться к Зимней олимпиаде в Сочи в 2014 году!
Дашенька - stop panic :-) Все будет хорошо у тебя- я сказал ;-)
я помню давно еще в детстве отдыхала в августе в пионерском лагере.. и тоже ждали конца света. . было какое странное зарево.. мы все пеерепугались.. а на утро солнце светит.. море ласковое.. . и ничего не случилось.. так что с той поры я не верю во все эти бредни...)))))))
Построить жену, посадить печень ну и дальше по списку)))
Человечество с беспокойством ожидает «роковой» даты – 21 декабря 2012 года, когда, согласно пророчествам майя, произойдёт конец света. Паникой уже воспользовался Голливуд, красочно показывающий землетрясения, астероиды и цунами в новом фильме «2012», и многочисленные авторы дорогостоящих «пособий по выживанию» .
Что именно ожидает человечество в 2012 году, никому не известно. Существуют разные версии «конца света» : от запуска на полную мощность Большого адронного коллайдера до глобального потепления и «парада планет» Солнечной и других звездных систем с образованием линии почти до центра галактики.
Что касается древнего пророчества майя о конце света, его можно считать фантазией европейских СМИ, по крайней мере, так сообщил Аполлинарио Чили – старейшина гватемальской общины майя. Потомки майя не собираются паниковать – для них 2012 год означает лишь начало нового цикла календаря (Пятого Солнца) , который, как и прежние, будет длиться 25 800 лет.
Главным основанием для паники послужил фрагмент каменного календаря, найденного в 1960-х годах на юге Мексики, на котором 2012 год связан с Болон Йокте Ку - божеством войны и перерождения.
смотрела! пусть все резко без боли! а вобще фигня все это!
главное это успеть перенести начало летоисчесления вперед лет эдак на 100 и спокойно жить еще тысячелетие))
Что было - смерти, будущее - мне! Берите его, пока оно ваше, и думайте не о том дурном, что вами когда то сделано, а о том хорошем, что вы еще можете сделать!
зубки почистить)
Перестать выдумывать глупости!!!
побывать на море xD
Дожить до него