В:
Виктория :)

А Вы верите в конец света 21.12.2012 года?

Tima

Наука не запрещает верить в прогноз грядущего или, даже, прошедших концов света. Верить можно во все. Главное, не давать шарлатана денег. Если повелись на очередной развод, то наука тут ни при чем.

Sergey

лично я нет. . а ты???

Di
Dima

Не верю, но надеюсь. Когда-то же должен прекратиться этот круговорот идиотов.

Фа
Фарид

не верю, но очень боюсь. даже если не конец света все равно что-то случится. наговорили.

Um
Umeedy

что делает слово "верите" в науке?

вы еще у биологов про анатомию и эволюцию чертей расспросите!

Роман

Нет. И не хочу верить. А Вы?

Жора

самый популярный вопрос
вал ответов гарантирован

настоятельно рекомендуется всем дуракам для самопиара

Al
Alexey

Не, не верю, а знаю, что его не будет.

Ал
Алексей

Да лан, фигня эт все.. . Вот конец газа это да.... проблема....

Nekruz

Да, для кого-то он все-равно наступит, люди умирают каждый день.