Наталья Саглаева

Будет конец света 21.12.2012?

Равшан Хамидов

да.. . как и в 1992, 1995, 1999, 2000, 2002 и 2008. просто очередной конец света

Anna Kovaleva-Miloradovich

перенесли на 11.12.13

Ss
Sssss

закупай свечи

Светлана Даниличева

К сожалению отменили. Но наше правительство делает и стремится достичь этого результата.

Дис Неизвестный

Конечно, такие дурацкие вопросы могут задавать только в конце света.. . 😉

Den

Посмотрим...

Cветлана

да, 98765478 раз

Евгений Добрынин

Готовся Жень )))

Ек
Екатерина

с какого перепуга? Журналисты свое бабло на этой байке получили - и отвалили.
а вы зачем-то ее дальше раскручиваете - уже бесплатно

Егор Дашев

одно тебя должно утешать, что ты не одна такая дура. набери в гугле КОНЕЦ СВЕТА и убедишься в этом.

Илья Зубов

скорее да чем нет однако

Толян

будет. кирпич уже летит.. с верхнего этажа строящейся высотки и как раз на ближайший прожектор..