Александр Детков

вы верете что вто что будет конец света. и то как его описывают? 21.12.2012. 21.12.2012

Ss
Sssss

В это верят только идиоты!

Александр Суслов

Нет конечно, все это выдумки!
Об этом говорили и в 2000, 2006 и 2008 годах.
Так что не верьте слухам!

Ал
Алена

Нет и не кто не верит да затмение будет, парад будет но сказали что всё хорошо будет не накручевай! Эти статьи пишут для глупых ))) Поверь !!!

Елена Миронова

Я не верю но главное дождатся 22.12.2012 чтобы посмотреть реакцию тех кто верил в конец света.

Валерий Томилин

Радуйся! На днях на Солнце произошёл взрыв такой силы, что протуберанцы не влезли в поле зрения межпланетной станции. Ну точно, как в фильме "2012". Теперь будем с нетерпением ждать разогрева ядра Земли и т. д.