Александр Цёмкало

Почему ночью не рекомендуется есть?

Be
Bella

Организм не отдыхает.

Оля

Ночью замедляются все процессы, и переваривание в том числе. Пища в желудке просто гниет, пока вы спите. А утром переваривается уже гнилая. Это не полезно.

Виктория Шамрова

Организм должен отдыхать. В том числе и органы пищеварения...

Этери Циклаури

ужинать нужно за 2 час перед сном, чтобы пища успела перевариться, иначе желудок будет работать, и тут уже не выспишься

Sergey

желудку надо отдыхать после 19ч. даже пить воду не рекомендуется

Иришка Добродеева

потому что желудок будет заниматься перевариванием пищи. А должен отдыхать )

Николай Кротков

Говорят, кошмары будут сниться...

Алексей

Последние исследования ученых как раз говорят другое - что кушать на ночь можно и даже нужно.
Но! Важно что и сколько! Это фрукты, каши, кисломолочные продукты. Никакого мясо, сало, колбасы и тому подобного.
И количество - кушать нужно понемногу.

Василий Винокуров

если ты будешь есть ночью, то что тогда ты будешь делать днём