Даха

Почему не рекомендуют бокс?

Вот чел задал вопрос, по сути, он хочет просто "поставить удар" (рукой) . Неужели бокс для этого не подходит? А что тогда? Бадминтон может быть? ) Что то я логики не улавливаю)

п. с. на ютубе боксеры учат ставить удар, за два месяца, в дом. условиях)

http://otvet.mail.ru/question/171176757

ну обещают по крайней мере научить.

Инесса Выборная

Не слушай дилетантов, бокс оптимален в данном случае.

Ра
Раушана

потому, что будешь как В. Кличко смотреть в завтрашний день 😃

Алла Исаева

по башке и 10 раз хватит шоб дурачком стать...

Галина Иванова

Потому что бьют))

Вл
Владислав

Спроси у Кличко....))

Алла Шклярук

Очень вредны удары в голову, отец рассказывал, что раньше при поступлении в лётное училище боксёров отсеивали ( если проболтается)

ku
kubik2979

когда я занималась боксом, удары ставили мячом. Просто мяч кг 5 или 7, кидали друг другу на расстоянии 5 метров, кидали по технике ударов. То есть прямые удары, боковые, и нижние. Как происходит удар, точно так же и кидаем мяч.