Татьяна

КАк, И почему немогу так. (Тайский бокс)

Недавно начал хоить на тайский бокс, но не получается поднимать так ногу, сводит бёдра ближе к ягодицам и немогу выпрямить её.Подскажите пожалуйста, почему так и чо надо делатьвот почему вот так не получается

Серебряков Илья

Чтобы так бить нужно иметь хорошую растяжку, то есть уметь садится на шпагат и канат. И сам удар нарабатывается со временем... и лучше мышцы разминай, надорвешь или растянешь-пожалеешь...