Александра Россовская

Что диетологи рекомендуют жрать по ночам?

Айжан Титова

Диетологи по ночам рекомендуют спать

Роман Строгонов

Хорошая постановка вопроса.

Ел
Елена

Гренки с борщиком !

Ya Anechka

жри комбикорм.

Кристина Гудинова

Воду. Ложкой. Во сне.

Юлия

тёплую воду. я выпила бокал настойки шиповник из термоса.

Dmitri Kulakov

Дырку от бублика.

Юлия Корниенко

Сосите лапу. К весне себя не узнаете.)

Анастасия Кислова

водку ибо пиво менее калорийный продукт )))

T7
Triniti 77Rus

сдобную булочку с молоком

Маня Киула

ничего они не рекомендуют кушать ночью! а по ночам нужно крепко спать! хороший сон-залог здоровья!))))

Виктория Маслова

святого духа)))

Наташа Щербакова

а ты их не слушай))) жри коль хочется ))

А(
Александр (())

чипсы и колбасу - будешь с пузом и умрешь от рака в 40 лет

Евгения Куркина

На ночь, понятие растяжимое. Если ложитесь спать в 3, то можно в 12 поесть овощей ( помидоры, огурцы, в них ничего кроме воды нет, поэтому и не поправитесь) , так же можно употреблять различную зелень не боясь навредить фигуре, фрукты лучше на ночь не есть.

"пиратка" Тихонова

Диетологи советуют перекусывать. А если уж жрать то время и что именно пожрать не имеет к ним отношения 🙂

Рома Новиков

Они советуют крепко спать, а то не будет вырабатываться гормон роста, отвечающий у взрослых за распад жировой ткани.

Истеричка

Любые фрукты и овощи кроме авокадо и бананов, кефир 1%. У меня самой иногда график работы, что я домой только в 12 ночи прихожу.