Be

как заставить себя не жрать на ночь?

что делать не знаю. как себе помочь? хочу тело без целлюлита а не могу его иметь, т. к. жру на ночь (((((((((((((((((((((ПОМОГИТЕ МНЕ

Юля Паклина

можешь есть, главное общее колличество каллорий в сутки и без физической нагрузки целлюлит скорей всего расцветёт.

Нюся Крючкова

повесь на холодильник фото жирной тетки и каждый раз, подходя к холодильнику, думай, стоит ли превращаться в это безобразие

Денис Питель

Никак: ( С этим не справится! Это невозможно!!!!

Артур Гареев

Я тоже ем на ночь, но не страдаю особо. Просто ем только всё лёгкое, но создающее объём в желудке. Лучше всего, наверное, опечатать холодильник) А ещё круче чтобы под вечер он стоял пустой)))

Анна Мурашова

Есть вечером нужно обязательно, другое дело ЧТО кушать. Яблоки, творог, кефир, салатики - ДА.

Наталия Гончарова

Питайся сначала только по часам первую неделю ставь как обычно а через 1-2 недели меняй время.

Вариант для самых зависимых и слабых.

Алексей Иванов

холодильник на ночь выключать если к нему подойдешь ночью пожрать то выпустишь холод а так он останется до утра

Екатерина Семакова

только ТЫ можешь себе помочь!!!! только от ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ это зависит!!!! если не получается НЕ жрать, значит ты этого не хочешь изменить.... твой выбор...

Евгений Шмендель

не легла вовремя спать --все обожралась. перед едой если вдруг приперло ыпей стакан воды-противно-добавь лимона, можно заварить имбирь либом и корицу-как чаёк на ночь. корица как улевод даст сытости ощущение. имбирь прогреет и созжет лишнего жирку ну хотя бы чуть-чуть. или пей кефир после него жрать не хочется. жри белок или углеводиков чуть-чуть-они дают быстрое чувство сытости. белок просто медленнее усваивается. а вот жирное идет в целлюлит. берем пароварочку не думаю что такое жрать на ночь захочется. есть еще раторопша-она еще и чистит. заварка в аптеках продается травка. завариваем и пьем как чай-заварк можно съесть. без вредна. не подходит ничего тогда идемжрать-но начинаем с мал кусочка темн шоколада медленно с чаем пьем (не зеленым-а то не уснешь) -сразу насытишься и не придеться набивать пузо
для особо стойких ешь голой перед зеркалом. и поглядывай на то что ты ешь. во врем еды не смотреть телик или интернет-не проконтралируешь что сьела и сыточть не почувствуешь. посуда не кричащих цветов. лучше синяя чою не провоцип=ровать аппетит. возьмите посуду меньшего объема следовательно меньше съешь. на самом деле я слабый человек и всей этой бредятине могла следвать только лет в 18 сейчас ночь и я жру)) ) а утром перед раб в спортзал ноги обматываю пищевой пленкой не туго и живот так же и бегом на степ пропотела как псина и довольная пошла. эффект хорошего массажа и сауны

Анна Горячева

Сейчас появился новый метод похудения - кушать в синих очках. Пища, которая лежит у вас на тарелке, через синие стекла очков выглядит очень неаппетитно, мозг получает сигналы о "неаппетитности" пищи, и у человека пропадает желание объедаться.

Алексей Голованов

постепенно.. . у меня получилось.. . в теч. 6 мес.. . начните кушать с утра - утром легкий завтрак часа в 2 три по плотней. по идеи этого должно хватить.. . а вместо ужина сходите в бассейн и тренажерный зал. . или на прогулку.. . и сразу спать!