Коррекция веса

как заставить себя не жрать

не могу остановится жру жру и жру вес уже больше 60 а мне все ни почем сижу и трескаю сейчас печенье в шоколаде люди помогите пропадаю!!!
Всё у вас получиться, такие периуды в жизни бывают, у меня так тоже было когда очень хотелось есть, а бывало и когда вообще я есть не хотела и не ела целый день не чего, сейчас всё нормулизовалось ем нормально, не много, не мало. К счастью я ещё стала вегетарианкой, больше мясо Не ем, но зато последнее время мне очень хочется пить, вот сейчас сижу пишу вам, а под рукой стакан сока (Фрутинг с кусочками апельсина) ,молока пакет и литровая бутылка воды, сижу и наливаю, не устаю, а бывали у меня и такие времена когда я целый день не чего не пила, не хотела, тоже самое со сном, можно ещё много примеров приводить. У вас всё пройдёт, просто такие моменты в жизни бывают почти у всех, в этом нет не чего страшного просто надо это пережить. И тогда всё потом пойдёт как по маслу, супер классно! Я понимаю что написала полную ерунду, но какая бы она не была она правдивая.
Удачи!
Елена Волохова
Лучший ответ
Проскочилова Евгения Спасибо за поддержку кажется сегодня я остановилась наверное это действительно период такой -с завтрашнего дня начинаю новую голодную жизнь!
на меня посмотри
Ната ******
я а наоборот жрать не хочу! потому что лень в магазин идти
Проскочилова Евгения счастливчик я так тебе завидую
Значит вы еще не пришли к точке кипения, вот как придете, включится ваша сила воли! Я тожепполгода настраивалась, никак не могла перебороть эту страшную силу-ХОТЕТЬ ЖРАТЬ. Но таки я ее победила.
Жаннат ***
Согласна с предыдущим ответом Ольги. Вам нужно просто дойти "до кондиции", и тогда сами начнете питаться нормально.
НО, тем не менее, несколько способов есть и кроме этого.
Во-первых, просто не покупайте запрещенных продуктов. Договоритесь с семьей, чтобы тоже не покупали сладкого, объясните, что пытаетесь бороться со своими привычками. Если не будет "криминальных" продуктов - не будет и лишнего искушения.
Во-вторых, ешьте осознанно. То есть никаких перекусов во время просмотра телевизора, разговоров по телефону. Еште, когда голодны.
В-третьих, воспитывайте силу воли (да, понимаю, звучит банально и глупо, но никуда не денешься, придется заниматься и этим, если хотите сбросить вес) . Когда рука потянется в следующий раз за печенюшкой, подумайте "А зачем это Вам? ? 2 минуты удовольствия от жевания сладости стоят недовольства собой во время очередного похода к зеркалу?? "

Удачи, Татьяна))
Воспитывайте в себе силу воли и характер, надо поставить цель, например: нравится всем мужчинам. В мире нет без характерных людей, есть лентяи, эгоисты, безответственные. От любой зависимости можно легко избавится, при большом желании, конечно!!! Найдите интерес в жизни, кроме как пожрать! Удачи!
я знаю как!! ! на кухню замок и на рот скотч! ! поможет!!!!