Коррекция веса
Как заставить себя не жрать после 6??!!
Или хотя бы после 9... Хоть замок на кухню вешай.. =((( Зайдешь водички попить, потом думаешь, ПРОСТО ПОСМОТРЮ в холодильнике, что вкусненького есть, и понеслось.. А потом совесть мучает, ведь и есть то не хотела =(
стиснуть зубы и волю в кулак. иначе никак.
Повесь на холодильнике табличку: "Хватит жрать! "
совесть она и правда как хомяк. либо спит, либо грызёт.
не надо себя мучать. хотите есть - ешьте.
всё равно мы все умрём. какая разница 5-10 лет позже\раньше
сделай холодильник пустым
с 6 до 9 можешь съесть один фрукт и потом 1 % кефир, хочешь кушать и глоток кефира)
Займите себя чем-нибудь другим! Смотрите телевизор, читайте, вобшщем, найдите что-то более интереснее, чем еда! И кстати, зачем себя так мучать и не есть после 6, можно не есть после 8, тоже эффект будет! и мучений меньше, поверьте=). А хотите похудеть - можно еще и йогой позаниматься + каждый день ходить гулять по несолько километров. С таким образом жизни любая через неделю станет моделью =)
удачи
берите водичку с собой в комнату после ужина.. . и не будет повода ходить на кухню! ))) и мусорное ведро в комнате организуйте...
В холодильнике мышь повешайте!!)))
ложиться спать в 19
это искушение. Тренировать себя нужно во время поста (реально помогает). След. пост 15 июня.
A ti prosto rewi dlja sebja,4to lu4we?Plakatj okolo xolodiljnika ili plakatj okolo zerkala?!
Полюбите себя, ведь вы наносите себе вред, больше пейте простой водички..
Повесь на холодильник фотки из инета охренительно толстых тёток в стиле ню!
Лечь в шесть спать. Единственный способ. Ещё можно на холодильник повесить фотку страшной-страшной толстой-толстой тёткой, чтоб аж страшно открывать его было. Но сомнительно
А стоит ли это вообще делать?
ну просто напросто идти на прогулку. . и гулять, пока язык на плече не повиснет. . прийти домой и лечь спать. . нет не леч.. а упасть.. . итак каждый день...
трудно только первую неделю,, ,
потом реально отпукает и этим не аморачиваешся
Больше жидкости. Она притупляет чувство голода.
А овощи и фрукты никто не запрещает есть на ночь. Можно съесть пару бананов или ещё какой либо фрукт.
заклеить рот!!!!
Наталья Смирнова
=)) это из разряда замка на холодильнике, уже думали об этом
Нужно сожрать все до шести
Сначала я вешала фотки красивых худых тётенек на холодильник, но потом нашла что-то от чего меня тошнит. Например, у меня повышенная кислотность, поэтому, если я съем грейпфрут, то потом часа 2-3 не захочу есть. А можно просто перетерпеть некоторое время, покачать пресс ---аппетит сам исчезнет)))
не заходить на кухню