Коррекция веса

Кака заставить себя не жрать много и наконец сесть на диету?

Надо очень похудеть и подтянуть мышцы и кожу! кто это прошел поделитесь мнением
Забить холодильник ...гвоздями
Людмила Сердюк
Лучший ответ
ходить на спорт. тогда и мышцы подтянутся и тд, и тп
начинать с малого, минус одна конфета в день, когда втянетесь, минут один кусок хлебушка, или заменить белый хлеб тёмным, но вкусным, постепенно.. . вот сейчас как раз пост начался - хороший психологический стимул для диеты )))
А на диету Фаины Раневской не желаете подсесть - "утром кекс - вечером секс! "
сосредоточиться, подумать как следует, что доставит вам большую радость- 1) глядя в зеркало каждый раз любоваться своим красивым стройным телом, а потом хорошее настроение от этого и уверенность в себе. 2) или жрать жрать и еще раз жрать- и получать удовольствие только пока ешь, а потом мучаться от переедания и угрызений совести. подумайте)) . а лучше не диета а просто уменьшить порции-есть все как и обычно но не переедать, и перед сном не есть- вот тода стройность обеспечена, причем на всю жизнь- если всю жизнь не отказывать себе в том что хочешьНО МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ! ! и для здоровья полезно!
Ешьте не более 1200 ккал в день. И за 4 часа до сна не есть НИЧЕГО!
Aijanka Mursabaeva
Я вот знаюесли сидеть на деете 1, 2 раза ничего хороего не даст, нужно сидеть на диет всю жизнь!!!!
нужен стимул.. без него ни куда...