Коррекция веса

Как саму "заставить­" себя сесть на диету и перестать "жрать" на ночь?

Не нужна диэта, нужно ЖРАТЬ!
Всегда нужно задавать самому себе вопрос - Для чего это нужно? Какое значение имеет твой вес и твоя внешность? Всё равно, долго это не продлится, это путь вечных мучений и лишений, который никому ещё не помог.
Татьяна Праскова
Лучший ответ
Поставить во всех своих профилях на аватарку свою реальную фигуру вместо милого личика. Выкинуть и вообще не держать дома ничего кроме капусты, моркови, свёклы, кабачков. Хочешь есть- грязи сырые овощи. Хочешь пить- пей воду.
понять, что легче похудеть, чем менять гардероб) ну и лето скоро, не хочется целлюлитом трясти) я тоже убрала ужин и уже хороший результат, если хочется поесть прям невмоготу, просто съедаю протеиновый батончик, хорошие Rexy night, без сахара, ещё и коллаген в составе
Диана Ященко
Не нужно заставлять, это тупик. Нужно определить очень чётко своё желание, т.е. что именно принесёт тебе удовольствие в будущем и стремиться к этому удовольствию. При этом обязательно проработать план, как именно ты будешь действовать в данный вечер, чтобы случайно не обнаружить себя с ложкой над кастрюлей. Например, поесть заранее, или запланировать на завтра с утра какое-нибудь вознаграждение (пироженку). Ну тут надо обязательно продумать самому. (Например я прямо сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь отказаться от бесконечного листания гаджетов, которое стало для меня огромной проблемой. Именно так как я описал. :))) )
Наталья @)