Коррекция веса
Как заставить себя точно сесть на диету и не срываться,какие нибудь мысли подкиньте пожалуйста:)
Мотивация и компания очень помогают.
Таня Яцюк
Например,какая мотивация?
скотч на рот
Таня Яцюк
и хуй на лоб
Нужно, чтоб в холодильнике были только продукты, соответствующие диете. Даже если захочется плюнуть на диету и банально нажраться, откроешь холодильник, а там все тот же кефир. :)
Таня Яцюк
Не получиться,не одна в квартире живу)
Валя Ненаю
Тогда остается только искать сильную мативацию. Например, молодого человека, который не выносит, когда у девушки лишний вес. :) Это реально действенно. А еще постараться приходить домой, когда все уже поужинали, чтоб не соблазняться лишний раз.

Таня Яцюк
вот это хорошая мотивация)
А я 2 года не ем хлеб и сладкое. Ем кашу гречку и овсянку, рыбу, овощи и фрукты любые. Было тяжело, но уже привыкла. Ведь вкуснятина 10 мин. во рту и всю жизнь на бедрах. Эта поговорка меня останавливает!
Короче, чтобы не срываться нужно думать о том продукте, который ты любишь. Думаешь бред - а на самом деле нет! Если что-то хочешь начинай об этом активно думать. Например - если хочешь шоколадку думай о том как ты ее ешь, как она классно тает у тебя во рту!! ! Попробуй - мне помогло. И самое главное - поменьше находись дома.
Во-первых, нужно есть часто и понемногу, так не будешь чувствовать голода
Во-вторых, определись со сроками, сколько будешь сидеть на диете. Я вот, например подсчитываю общее количество дней, и вычеркиваю из календаря дни, проведенные на диете. мне помогает
Если очень хочется есть - пей, но не сок (в нем тоже калории есть) , а чай, лучше зеленый. Можно обмануть себя и пожевать жевательную резинку
Помогают занятия спортом - после активной тренировки есть вообще не хочется.
поставь перед собой стимул, большой стимул!! !
У меня был - День Рождение лучшей подруги.
Мне он помог прошлым летом.
В итоге- за месяц МИНУС 10 КГ
Вот так вот.
У тебя все получится!!!
Мне он помог прошлым летом.
В итоге- за месяц МИНУС 10 КГ
Вот так вот.
У тебя все получится!!!
Таня Яцюк
надеюсь)