Коррекция веса

Как заставить себя уже наконец сесть на диету???)

Когда все хорошо ем как слон,когда плохо-от еды тошнит,как же себя заставить похудеть кроме как заниматься душевными терзаниями???)
... =) Если "Заставлять" вы никогда не сядите на диету. "Надо" придется превратить в "Хочу". Вы должны получать удовольствие от процесса и положительные эмоции, а не дискомфорт.

Да и нафиг нужна диета? )) Не отказывайте себе не в чем. Потому, что организму нужны все элементы.
Натуральные разумеется. И занимайтесь спортом. Будете сжигать лишний жир. Бегайте, танцуйте. лазьте в горы, катайтесь на велосипеде. Главное чтобы это было не через "Нехочу"

Да. И еще. =) Смиритесь с тем что вы уже худая, даже если вы с этим не согласны. Не считайте килограммы, а наслаждайтесь результатом.)) ) Повесте себе картинку куда-нибудь девушки похожей на вас, но худой. На зеркало к примеру. Воображайте что это вы.)
Регина Асылгиреева
Лучший ответ
А как это? Я допустим утром пью чай и вечером, целый день голодный и жир растет все равно. Уже сотню набрал, а должен не более 78 быть.
посмотреть на свою толстую целлюлитную жопу и СЕСТЬ НА ДИЕТУ!!!!
Ирина Кулешова хах. оптимистично :))
всё хочется! есть хочется и худеть хочется!
Я за полтора года похудела на 25 кг (почти, если быть точной. то 23). Просто поняла, что с этим телом мне ещё жить несколько, будем надеяться, счастливых десятков лет. А какими они будут счастливыми, ю если я не буду довольна телом. Ко всему прочему можно будет говорить подругам, что я вот похудела на N кг, и пресс подтянутый, а ещё, ( с великодушной улыбкой) растяжка лучше и в личной жизни всё превосходно и воооон тот молодой человек за вооон тем столиком уже минут пятнадцать с меня глаз не сводит.
Мария Петрачкова вы молодец!!и как худели?)
не покупай вкусную еду)
только ту, от которой тебя тошнит-супы, каши. .
открываешь холодильник-а там суп, и есть не хочется..)
Елена Ш.
Не мучайте себя, диеты бесполезны, лучше питайтесь правильно и полезно, займитесь спортом...
Пост от рассвета до заката ничего не есть не пить.