Алексей 10

Вопрос к диетологам. Если человек нормально питается, то сколько он за ночь сжигает г. при здоровом сне?

Александр Баженов

Ещё многое зависит от окружающей температуры, так как в холодной комнате сжигается гораздо больше ккалорий потому что организм вырабатывает много тепла для согревания тела. Но и в жутком холоде спать очень вредно.