Анастасия Штыкова

Если я буду питаться так, это будет вредно для здоровья?

Мне 13. если, например, я встаю в 7, не буду завтракать, а буду обедать в 13.00, а ужинать в 20.00. это будеь вредить здоровью, что я не завтракаю? и буду питаться в день калорий на 800. большие комплексы из за тела. заниматься спортом не могу себя заставить, сделаю один день, а дальше не хочу . я хотела пойти в спортзал, чтобы мне помог тренер убрать проблемные места, но, увы, сейчас эпидемия, ходить опасно в общ. места...
вес 43, рост 156. но при этом живот заметный ( другие тоже так говорят. и +, самооценка ужасная

может хоть как то не завтракать поможет убрать живот?

Марина Назарова

Вес будет прибавляться от редкого питания. Если хочешь эффект похудения только по питанию, то нужно 5-6 раз в день питаться исключительно здоровой едой. /Исключить из рациона фастфуд, белый хлеб, жаренное, жирное и т. к. А еще лучше будет, если ты заставишь себя заниматься спортом, вот тогда результат пойдет в 2 раза быстрее

Александр Власов

в 13 лет ходить в спортзал боится, а на 800 калорий остановить навсегда месячные и волосы с зубами потерять она не боится.... ну ты и лентяйка...

Вл
Влад

Пропуск завтрака замедляет метаболизм т. е. помогает нарастить жирок. А питаться всего на 800ккал в вашем возрасте - вредно (норма не менее 2000ккал). Да, какой может быть живот, если вы весите всего 43 кг, при росте156см? Вам не худеть а поправиться нужно. При росте 156см, вес должен быть не меньше 54-56кг (нижняя граница здорового веса.

Алексей Симонов

Почитала комментарии. А ты откуда знаешь, что если питаться ты будешь на 1200, то ничего не изменится? Ты считала свои нормы и у тебя вышло 800? Быть этого не может! Это даже не базовый обмен

Гуля Шеркулова

Такой режим питания может привести к образованию камней в желчном, если человек не ест более пяти часов желчь начинает сгущаться, а судя по предыдущему вопросу проблемы с этим органов у вас уже есть, вспышки гнева это не случайно

Владлен Ситников

Если Вы хотите похудеть, занимайтесь каждый день спортом (не начинайте резко!). Если Вы не будете завтракать и больше есть, скажем, в обед, это опять же способствует увеличению веса. Ешьте больше овощей и фруктов. И да, 43 кг при росте 156 это норма (по таблице ИМТ)

Рома

Важно же не только калории, но и что в них входит.
Про белки, жиры и углеводы ты знаешь?

Николай

Если Вы с утра съедите 2 яйца Вам будет комфортнее и калорий не на много больше получите.

Ирина Чиглий

Ты начинаешь формироватся как женщина поэтому у тебя появляется животик а попа будет уходить относительно живота назад, это нормально.

Иван

я так ем, утром вредно есть, пока желудок не проснулся. Утром хорошо чай и какой нибудь бутик, лучше с сыром. А ем всегда в 14 и в 20 часов. Вес стабилен, ничего никогда не болит.

Ол
Ольга

давай лучше утром нормально есть, а на ночь не жрать)
хлеб убей в ноль, один хер хлебушек щас не пойми из чего делают