Роман Платонов

Уменьшатся ли у меня объемы тела, если я так буду питаться?

3 дня назад я села на диету, и планирую не забрасывать ее, продержаться хотя бы до июня.
Для меня это не так и сложно, но дело в том, что я учусь в школе, и многие мои друзья каждый день едят что нибудь вредное и очень калорийное, и меня это правда немного напрягает, и в один момент кажется, что я сорвусь.
так вот, мне интересно, похудею ли я, если соблюдать такую диету?
утром в 7:30 стакан воды натощак
11:00 кормят в школе (там ничего не жарят, дают все вареное или тушеное, в частности картошку, макароны, котлету, мясо, сосиску, что то из этого)
накладывают не большими порциями, наеться сложно, но я тщательно пережевываю, чтобы хоть как то быть сытной
потом ничего не ем, прихожу со школы где то в 15-16:00 и дома накладываю (так же в небольшом количестве) рис с подливкой, или же мясо с гречкой. так же не пытаюсь накладывать ничего жареного, или же накладываю просто обжареное.
потом у меня вечная привычка ложиться днем спать, от которой я потихоньку избавляюсь, и когда просыпаюсь, где то в 21:00, делаю упражнения.
50 раз приседания, 50 пресс, 100 раз упражнение мельница, и по 20 раз наклоняюсь в стороны.
конечно если у меня наладится режим сна, то я думаю процесс пойдет быстрее, но это поправимо
так же пью стакан воды спустя час после того, как поела, чтобы еда переварилась.
ну и в перекусах яблоки, помидоры свежие, но это редко.
скажите пожалуйста, при таком рационе питания можно сбросить лишние кг и уменьшить в объеме?
подскажите что нужно убрать из этого, что добавить?
что еще хорошо помогает для похудания?
какие так же можно упражнения выполнять?
заранее спасибо:)

Анна Малышева

Уж така ли благочестива, уж такой ли правильной жизни была купчиха, что одно умиление!
Вот как бывало в масленицу сядет купчиха блины есть. И ест, и ест блины - и со сметаной, с икрой, с семгой, с грибочками, с селедочкой, с мелким луком, с сахаром, с вареньем, разными припеками, ест со вздохами и с выпивкой.
И так это благочестиво ест, что даже страшно. Поест, поест, вздохнет и снова ест.
А как пост настал, - ну, тут купчиха постничать стала.
Утром глаза открыла, чай пить захотела, а чаю-то нельзя, потому пост.
В посту не ели ни молочного, ни мясного, а кто строго постился, тот и рыбного не ел. А купчиха-то постилась изо всех сил: она и чаю не пила, и сахару ни колотого, ни пиленого не ела, ела сахар особенный - постный, вроде конфет.
Дак благочестивая кипяточку с медом выпила пять чашек, да с постным сахаром пять, с малиновым соком пять чашек, да с вишневым пять - да не подумай, что с настойкой, нет, с соком. И заедала черными сухариками.
Пока кипяточек выпила, и завтрак поспел. Съела купчиха капустки соленой тарелочку, редьки тертой тарелочку, грибочков мелких, рыжичков, тарелочку, огурчиков соленых десяточек, запила все квасом белым.
Взамен чаю сбитень стала пить паточный.
Время не стоит, оно к полудню пришло. Обедать пора. Обед постной-постной!
Hа перво жиденька овсянка с луком, грибовница с крупой, лукова похлебка.
Hа второ грузди жарены, брюква печена, солоники - сочни-сгибни с солью, каша с морковью и шесть других каш разных с вареньем и три киселя: кисель квасной, кисель гороховый, кисель малиновый. Заела все вареной черникой с изюмом. От маковников отказалась:
- Hет-нет, маковников ись не стану, хочу, чтобы во весь пост и росинки маковой во рту не было!
После обеда постница кипяточку с клюквой и с яблочной пастилой попила.
А время идет и идет. За послеобеденным кипяточком с клюквой, с пастилой тут и паужна.
Вздохнула купчиха, да ничего не поделать - постничать надо!
Поела гороху моченого с хреном, брусники с толокном, брюквы пареной, тюри мучной, мочеными яблоками с мелкими грушами в квасу заела.
Ежели неблагочестивому человеку, то такого поста не выдержать - лопнет.
А купчиха до самой ужны пьет себе кипяточек с сухими ягодками.
Трудится - постничает!
Вот и ужну подали.
Что за обедом ела, всего и за ужной поела. Да не утерпела и съела рыбки кусочек, лещика фунтов на девять.
Легла купчиха спать, глянула в угол, а там лещ. Глянула в другой, а там лещ!
Глянула к двери - и там лещ! Из-под кровати лещи, кругом лещи. И хвостами помахивают.
Со страху купчиха закричала.
Прибежала кухарка, дала пирога с горохом - полегчало купчихе.
Пришел доктор - просмотрел, прослушал и сказал:
- Первый раз вижу, что до белой горячки объелась.
Дел понятно, доктора образованны и в благочестивых делах ничего не понимают.

Альбина Гасиева

Спорт, очень помогает

Ксюша Андреева

Зеленый чай, и цитрусовые - должны стать твоей любимой едой, если ты хочеш похудеть.. . Еще очень кстати будет бег, по утрам 20-30 мин ну и все возможные физ упражнения. Да, точно, чай без сахара! , можно с медом.

Артем Бейсюк

спортом займитесь и все, организм растет!!! вы очень маленькая для диет, много энергии должно быть вот и прыгайте, да бегайте, а то потом будете спрашивать почему у всех грудь выросла, а у меня нет и почему я ем мало и жирею

Ainash

Есть и пить нужно столько, чтобы наши силы этим восстанавливались, а не подавлялись.

Марк Тулий Цицерон

Св
Светлана

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь