Ирина

На сколько я похудею, если буду питаться таким способом!

Точнее, я уже привыкла к тому, вот как я питаюсь. Я считаю, что это довольно низко каллорийное меню. И на сколько же я похудею? И за сколько?
Утром - пью зелёный чай с яйцом. Или в других случаях пью утром кефир и ем обезжиренный йогурт.
Обед - Пол половника борща и зеленый чай (естественно без сахара) , йогурт.
Ужин (не позже 18:00) - кефир или кашка в пакетиках запаренная на 1,5% молоке. Или салат из огурцов и помидоров.
P.S. при этом я совершенно не чувствую голода! Так на сколько же я похудею, а?

А! Точно забыла! Еще яблоки ем! И витамины пью! ! И сейчас же черешня еще уже поспела. Так, что и черешню ем. Но все умеренно.

Чувствую я себя при этом отлично!

Евгений Макаревич

Это тоже самое, что спросить, какой расход бензина у машины, если я каждый день еду 150 киллометров прямо

Katya

если еще заниматься спортом то хоть на 20кг

Вася

Бедновато. Витаминов маловато.

Ленара Неваленова

Всё зависит от Вашего обмена веществ. Если не чувствуете голода при столь "птичьем" рационе, возможно, он не сильно быстрый. Насколько бодро Вы себя чувствуете?
Попробуйте разбить (если есть куда разбивать, конечно) порции на более мелкие и питаться чаще. Добавляйте специи - всё это ускоряет метаболизм. Не забывайте о физической нагрузке - нездоровая худоба с, простите, обвисшей попой, мало кому покажется привлекательней чем пышные формы.
Хотя всё это - мои догадки, возможно у Вас и без этого всё получится, желаю удачи!

Виктор Пашин

черешня очень калорийная! возможно ты много ешь.
посчитай калорийность суточную и я скажу когда ты похудеешь

ты сейчас 90 кг? или больше?