//
/ /

на сколько и за сколько похудею?

если буду потреблять в день не больше 800каллории. пить много воды. 5 дней уже так желудок утянулся верх меньше стал. при этом не ем мучного и сладкого. и после 7 не ем пью только кофе

Собит

Блять. Это зависит от того, когда ты ложишься спать. Не есть за 2-3 часа до сна. А конкретные часы тут ни к чему.

Что за дуры? Чтобы похудеть, надо не на диетах сидеть. Не жрите на ночь.
Жрите 5 раз в день; часто, но понемножку. Утром можно жрать что угодно,
ибо организм всё переводит в энергию, а её вы растратите к вечеру. Не
жрать за 2-3 часа до сна.
Второе. Идите на фитнес, занимайтесь
спортом. За неделю нельзя поправиться на больше чем на 1,5 кг. Если
больше, то это нанесёт вред организму.
В заключение скажу, что если
вы голодаете, то когда будете опять есть, весь ваш вес потерянный
вернётся. Это одна из функций организма.

Ксения Маклакова

через два месяца сдохнешь. гонишься за тем что бы твое никчемное тело нравилось никчемным ебырям. а получишь проблемы со здоровьем. я поясню - с едой получаешь набор необходимых элементов. еды нет и элементов нет. человек как минимум иссыхает и заболевает. максимум дохнет

Алина Ярцева

А спортом заниматься не пробовала?

Наиль Каюмов

Вы всю оставшуюся жизнь планируете так питаться?

Евгения Куркина

на сколько зависит от тебя и твоего организмааа

Ольга Самелюк

Не поможет тебе гербалайф,
так что ты похудеть не мечтай
Ведь ты…

Самая толстая на свете,
Хоть и на диете
Не поможет это-а-а-а!
Жирная корова
С задницей здоровой
Ты не похудеешь никогда!
Ту-ту-ту-ту, Никогда…

Сергей

Ты таким способом не похудеешь.

Катя Шамкина

я так питалась два года назад. Знаешь, чем это закончилось? Больницей с истощением и диагнозом "диабет 2 типа. гипогликемический синдром" .

Дмитрий

Организму для нормально жизнедеятельности нужно МИНИМУМ 1200!!!
Подумай не на сколько похудеешь, а как быстро загнешься!