Мурат

похудею ли я и на сколько ...

..

..бегаю вечером ЕЖЕДНЕВНО по 3-5 км, не ем после 6, пью крепкий зеленый чай на ночь один раз, диеты нет, ем немного, но все подряд.

вешу 65, рост 173

ахаххах :DDD кефир с маслом неплохо наверн.. фарфоровый трон весь мой будет

Колян

От бега Вы не похудеете. При беге, сжигаться жир начинает через 45 минут бега. Начните с живота. Качайте пресс. Люди качают пресс, не задумываясь о том, что нужно сначала убрать жировую прослойку, и получается у них кубики на животе. Чтобы убрать жировую прослойку нужно: лечь на спину (ноги прямые) и начинайте (в быстром темпе) подымать корпус, только подымайте на расстояние от пола 40-60 см ( при обычных скручиваниях Вы полностью корпус подымаете, а здесь Вам не нужно прям до ног (колен) касаться, достаточно на 40-60 см от пола, и очень быстро, главное дышите, а то сердце посадите от такой "сушки") . Делать нужно очень быстро. Если вы почувствуйте сильное жжение (естественно в области, так называемого пресса) , то Вы правильно делаете. Шпагат и прыгалка. Поверь мне: ) У меня попа как "яблочко", после шпагата. Приседания раскачивают мышцы, а скакалка и шпагат - подтягивают и укрепляют ( придают форму ).

Так что люди, которые думают, что похудеют от беготни, глубоко ошибаются. А если будете часам нарезать круги или по набережной, то сожжете не так много жирка, то бишь нихрена не сожжете: )

Беготня Вам даст выносливость, и то есть свои виды беготни. Например 20 метром спокойно бежите, а 100 метров ускоряетесь, потом опять 20 метров спокойно и 100 метров ускоряетесь, и так чередуете. Ну это для взрывной реакции, т. к на ринге "взрывов" очень много)) )

Ничего Вам от кефира не будет, а может будет. Люди разные и физиология у всех разная. И всё я пробовал. И молоко с селедкой, и огурцы соленые с селедкой - всё норм. И огурцы и селедка тут не при чем, просто у некоторых людей реакция на кисломолочные продукты такая, фермента не хватает. А эти люди которые втюхивают Вам про кисломолочные продукты - "недалекие", то бишь близкие:)

Ка
Катя

тебе надо похудеть на 2 кг

Саша Topsecreat

Скоро рассыпешся!

Ир
Ирина

Умница, все правильно делаешь, даже если не сильно похудеешь, фигура будет красивой.

Юлия Фёдорова

..кефир ..с ложкой льняного масла.... на ночь.... темп бега будет.... легче....)))

Д*
Дельт@план ***********

нормальный вес.

Ан
Антон

кефир с маслом)) ) на утро, наверное, все выскакивает как пробка от шампанского?)) )

ой, это злюке) думала коммент пишу)

на счет масла я точно знаю, что сначала применения (особенно натощак) все пулей вылетает, даже при запорах советуют ложку масла с утра принимать)) )
а это кстати избавляет от жира именно на животе, так как жир усваивается в кишечнике (углеводы уже во рту и пищеводе. белки в желудке, со школы еще помню) . а тк с масла все быстро будет выходить, то и жиры не будут успевать усваиваться! вот так!

Ксения Нилова

крепкий зеленый чай на ночь зачем? Там кофеина больше чем в черном, ну и мочегонный к тому же