Мария Рецкая

За сколько похудею на таких условиях?

На правильном питании + малоедении (до .максимум. 500-600 калл в день) до 47 кг за сколько похудею? В воскресенье было 52.2.максимум. + физ нагрузки дома ( по 1 - 1.5 часа).

Ксения Комарова

В сутки будешь терять около 400 грамм. Считай!

Гульнара Бекишева

малоедение сушит мыщцы или удаляет влагу, но никак не жир.. . чтобы жир сжигался нужны физические нагрузки, поэтому вес у тебя снизится, но потом ты наберешь его снова

Рустам Фазлиев

Чтобы похудеть нужно не малоедение, а физ. нагрузки (кардио упражнения сжигают жир, силовые приводят в тонус мышцы, убирают дряблость и обвислость) . А 500-600 калл в день - так вы только навредите своему организму и очень скоро наберете килограммы обратно.

На
Надежда

2 киви в сутки хорошо сжигают жир, ну и физ нагрузки тоже

Елена Burtovaja

за месяц возможно... но чтобы не попасть в больницу, увеличь калорийность до 800 ккал, на себе опробовано.... и воды пей много

Се
Сергей

Питание необходимо организовывать так, чтобы соблюдать режим всю жизнь. Вы сможете питаться так всю жизнь?