Диловар Шарипов

при таком рационе на сколько похудею? за 2 недели

ЗАВТРАК: Творог 0 %.Зеленый чай
ОБЕД: 1 яйцо вареное, кефир
УЖИН: Яблоко
Вес большой 69 кг

***баяша** *

Неплохо похудеть должна если так будешь питаться. На 2 кг. точно. Может даже на 5 кг.
Надеюсь ты не сорвешься на конфеты и т. п. Удачи тебе.

Юля Стрельцова

На ужин лучше еще рыбки или куры отварной съесть. Вообще с таким рационом реально 1 кг в день сбрасывать.

Dj Suhanov Breack

прикольно посмотреть сколько кг и за за сколько вы их наберете опять после вашей *диеты*,а серьезно - можна и в больницу попасть.

Dilshod Bobodzhonov

Вес немаленький, но изводить себя я тебе бы не советовала . Примерно таким должен быть твой рацион :
Завтрак : овсянка на воде, зелёный чай
Обед: ополовник супа или борща (можно один кусочек чёрного хлеба)
Ужин: салат из яблока, морковки и киви (всё перетереть на крупной тёрке и перемешать, салата будет много, поэтому оставь ещё на следующий ужин, поставь в холодильник, с ним ничего не случиться)
НЕ ЗАБЫВАЙ по часу в день заниматься физ. упражнениями и пить минимум 2 литра воды ( перед приёмами пищи пей один стакан за полчаса, а также пей воду когда очень хочется есть, голод как урукой снимает ).
При этом раскладе ты сможешь похудеть до 5 -7кг в месяц (может и немного больше или меньше, всё зависит от твоего организма) .
Если боишься сорваться можно есть одну чайную ложку мёда на завтрак и ужин ( я так делаю уже неделю и не разу не сорвалась !) .
А при том рационе, что ты себе сделала, ты быстро сорвёшься = обмен веществ будет сильно нарушен . А так желаю тебе успехов )))

Галина Иванова

Килограмм на 8. Далее обмен веществ замедлится, вес перестанет снижаться, стресс будет слишком велик и организм вернет прежний вес с запасом. т. е. независимо от того, продолжишь ли ты придерживаться такого питания или опять начнешь есть, вес будет увеличиваться. И вся съеденная еда будет сразу откладываться в жиры, соответственно энергии организму будет недостаточно и в лучшем случае, ты будешь спать часов по 15 в сутки, при этом оставшиеся часы будешь чувствовать себя.. . вернее вообще не будешь себя чувствовать.
Касаемо ответа выше:
Обмен веществ при таком питании будет замедлен в любом случае, т. к. организму будет недостаточно энергии. А мёд, в качестве жирорасщипляющего средства полезен на тощак и 2-3 раза в неделю. Мёд - чистейший, при этом быстрый углевод, который особенно вечером, пойдет в жир. А худеет барышня лишь из-за недостатка калорий и если бы она не ела мёд хотя бы вечером, результат был бы более приятным, но опять же - коротким.
На обмен веществ можно влиять иными, полезными способами, при этом съедать нужно чуть меньше, чем расходуешь, лишь тогда жир будет сгорать и сгорать навсегда, независимо от типа человека.
Всегда удивлялся, какой ерундой только не занимаются люди, в погоне за снижением веса, придерживаются жестких диет и пр. , набирают вновь и не могут понять простой сути - худеть нужно постепенно, ограничивая себя незначительно. За то время, пока такие люди перепробуют десяток диет, можно было бы обрести шикарную фигуру, при этом есть по-человечески.

Джейхун Гасанов

ой рискуешь после такой диеты сверх 70ти набрать