Денис Максимов

можно ли неделю питаться одними фруктами? на сколько похудею?

Skif .

Не похудеешь а желудок посадишь. . .фруктовая кислота между прочим в больших количествах бывает опасна. Сходи к диетологу лучше и разработай с ним индивидуальную комплексную диету с белками а не с одними фруктами и комплекс физических нагрузок

Трофимова Виктория

Можно? ? А нужно ли??

Денис Денис

можно, ничего с тобой не будет, только не злоупотребляй, ешь их тое в меру!

Лю
Людмила

от фруктов не худеют вообще, я вот не могу от них отказаться, дорвусь и ем, ем, потому и не похудеть, уже месяц вес на месте (((

Светлана Субботина

и желудок посадишь и сорвешься быстро от такого скудного рациончика))

Светлана Иванова

худеть надо на мясе. А в фруктах много сахара

Надежда Ткачева

Нет, нельзя. Как уже было сказано, в фруктах сожержится кислота. И даже свежевыжатый сок на голодный желудок пить нельзя.
Смотря какие фрукты. От бананов, яблок, винограда ты точно не похудеешь. От грейпфрутов, ананасов, помело еще может быть.

Марина Рубцова

надо спросить у Хёрли из "LOST")