Янина Плетнёва

на сколько я похудею на гречневой диете за неделю?

Если я буду строго её придерживаться и буду заниматься на велотренажер и крутить обручь. Сколько я скину за неделю ?

Степан Жидик

скинете прилично, но о дальнейшем вы подули, после истязаний гречкой к этой диете ещё приплюсуйте неделю, две (смотря сколько сидеть будете) восстановления нужно грамотно начать питаться иначе всё зря. Лично я не смогла ((((

Natalia Smodleva

Сидеть на монодиете глупо и вредно для здоровья. Потом всё равно наберёте. А вот здроровье вернуть будет сложней.
Что бы худеть надо заниматься регулярно, постепенно увеличивая нагрузку не жалея себя. И перестаните кушать лишнего. Дело не в весе, а в качестве веса. Мышцы тяжелее жира!
Рекомендую комплексную гимнастику для всех мышц, для выполнения которой не надо каких-то специальных тренажёров, только коврик на пол:
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте! . .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

Сергей Гукин

пиши на почту могу рассказать как похудеть 3 кг за 4дня

Lyudmila Smirnova

Это еще зависит от твоего нынешнего веса

Hamroyev Bekzod

за 2 недели 10 кило уйдет, но потом вес обратно наберешь с лихвой

Зоя Антоновская

Нельзя питаться только одним продуктом! Это вредно. Лучше исключи все сладкое мучное и жирное.