Алексей Жаринов

на сколько можно похудеть за неделю на гречневой диете?

Александр

Откуда тут знают, как на эту диету отзовется твой организм?

Артём

Я сразу на трёх диетах. С одной - двух остаюсь голодным

Наташа Демьянова

Зависит от начального веса.

Айгуль Куангалиева

На третий день от одного вида гречки будет плохо)))

Ольга Бортникова

Если есть тупо гречку - кг на 4 точно. Но потом плюс столько - же наберёте из-за стресса в организме есть одно и то же.

Рыбка Золотая

На морской диете за неделю можно

Роман Скрыпников

Максимум грамов 50

Елена Самойлова

если не есть вообще и когда спазмы желудка мешают дышать пей воду особенно будут болеть голова в затылочной части после 3 дней привыкнешь через месяц станешь красоткой,. . а через год или 2 еще толще станешь

Alima Bakirova

На гречневой диете за неделю вы только шлаки прочистите, которые оседают на кишечнике. За неделю избавиться от жира можно только с помощью липосакции. Весы через неделю могут показать меньший вес и при обезвоживании. Чтобы похудеть в объемах, надо наращивать мышечную массу, которая в итоге и сожгет жир, объемы уменьшаться, тело подтянется, но вес станет больше, т. к. мышцы весят больше жира. Что касается диет, то все они расчитаны на длительные сроки с плавным перетеканием в правильный образ жизни и правильное питание -в противном случае вес вернется вдвойне. Вообщем могу вам сказать прямо : за неделю на какой бы то ни было диете похудеть НЕВОЗМОЖНО.

Екатерина Ахметова

За неделю при несоленой гречке и 1% кефире у меня ушло 5 кг.

Игорь Гоцман

гречка вообще -то вкусная и раньше была лакомством и угощением.. . на кабачках и капусте надо худеть, на тёртой моркови, на луке...

Tosha Argentum

Малышева по ссылке ниже рассказывает как похудеть без диет за неделю !