Прочее кулинарное

На сколько можно похудеть на гречнево-кефирной диете? За неделю.

Буду на правильном питании еще месяц и на спорте, потом за неделю до приезда парня хочу посидеть на гречнево-кефирной сколько можно сбросить? Только я честно и серьезно спрашиваю.
Почему задаете этот вопрос в категории кулинария. а не в"здоровье" (коррекция веса)? Там специалисты отвечают.
За неделю может и сбросите грамм 500-700.а потом наберет в 2 раза больше, как перейдете на обычную еду.
Багиева Татьяна
Лучший ответ
"на спорте"-это что? беговая дорожка или что?)))
честно и серьезно отвечаю, меньше ешьте больше двигайтесь, час на теннисном корте, это минус пара килограмм...
Питание плохое ((( ну кишечник почистится -это плюс. за счёт этого пары кило не будет
Milena Chervyakova
лучше посиди на белковой по Дюкану, кг 4 запросто уйдет
если три раза в день по полстакана гречки+стакан кефира (не больше!) - около 5кг. Но потом наверстаете в 2раза больше - проверено.
И вот именно: тут ЕДА И КУЛИНАРИЯ, а не ДИЕТЫ и БОЛЕЗНИ.
прошу администрацию перенести вопрос и не портить нам аппетит с утра.
От гречи с кефиром завтракать перехотелось..
(А вчера кефир с манкой тут был))
От еды еще никто не похудел
Худеют не от каких либо определённых продуктов, а от того что тратят больше чем потребляют, а питание должно быть сбалансированным, а не однообразным.
так не получится.
кефир полезен для вашего пищеварения. он облегчит и ускорит (особенно холодный) процесс. и вы снова захотите есть.
спорт - для мышц нужна белковая диета (пусть даже вы ограничите её, но она нужна). иначе вы опять будете хотеть есть. не будете есть белки - ухудшится самочувствие. так что налегайте на обезжиренный творог после спорта.
http://fit4power.ru/sportdiet/belkovaya-dieta
.
и еще совет - не пейте холодные напитки. будете пить - сильно ускорите пищеварение и снова захотите есть.
Нисколько.
к лету уже не успеете

нужно всегда правильно питаться и заниматься спортом. а не пытаться за день или неделю скинуть овердофига кг на сомнительных диетах
Эх Диана нифига не похудеешь но чувствовать будешь лёгкость.
Наберёшь ещё пару килограммов
Ксения Рыжова
Вы никак не похудеете на ней, вы сможете похудеть лишь если будете заниматься спортом, и вести активный образ жизни, также рекомендую Полисорб плюс курсом попить, благодаря ему вес будет поболее уходить.
Natalia G