Ли
Лидия

На сколько за неделю так похудею?... помогите!...

Не есть после 18.00 или за 4ч до сна, больше овощей и фруктов, меньше есть всякой бяки, пить 2л воды в день, спорт 1ч через день, 1 или 3 дня в неделю день гречи пустой. ск в неделю будет уходить? рост 173,вес 80.лет 18

Михаил Беляков

Попробуй, потом расскажешь.

Елена Шведова

http://otvet.mail.ru/question/78542542/
http://otvet.mail.ru/question/78506613/
http://otvet.mail.ru/question/78502403/
http://otvet.mail.ru/question/78499294/
http://otvet.mail.ru/question/78473350/
Если бы все время потраченное на вышеуказанные вопросы и ожидание на них ответов, вы потратили бы на спорт в купе с раздельным питанием, вы бы уже килограмм на 5 похудели бы точно. А вам почему то интересно придумывать схемы одна глупее другой и даже им НЕ следовать в полной мере. Займитесь уже собой, или выбросите это из головы.

Оксана Залецкая

пупсик, не придумали пока такой формулы в котрую можно подставить твои числа и получить кг/неделю.

хотя... покажи сиськи.. тогда точно число скажу

Алексей Шерстюк

Занимайся спортом, почувствуешь результат

Ра
Рафаэль

у меня в таком темпе уходит килограм 5-8 в месяц. Точка старта рост 170 вес 80, талия 89, за месяц вес 75, талия 81 при практически нерегулярных физических занятиях, вернее практчески без таковых

Кристина Мандаринчик

Главное после желанного результата- снова вес не набрать.

Шурик Каримов

гречку обязательно надо солить, иначе она выведет воду, а не жир даже если так рискнуть.. избавить организм и не есть после 18 ..а вы не думали что это ваше после 18 фигня, когда вы уезжаете заграницу или владивосток, когда там после 18 начнеться... вот.. а по поводу 4 часа до сна ..нет 5 часов... вечером стакан кефира.. но ваш организм е игрушка.. вот если машине поставить вместо калес табурет ...большие ли будут изменения? вы лучше постепенно уменьшите дозу в еде.. ешьте с кулак, советую.. но раз 6 в день.. сыты всегда будете, спорт не чаще 3 раз в неделю, иначе велика вероятность переутомления.. вечером грейпфрукт, утром натощак стакан воды с ложкой яблочного уксуса и пол чайной ложки меда... в неделю -3,бывает и 5 ..

Евгения

Не ешь вообще, я пью 2 чашки кофе и один кабачек ( жаренный без муки) худею после родов итог 4 дня с 62-63 до 59-60 . Не употребляй ничего сладкого и мучного, и тогда будешь худеть ...

Алия

мне всегда смешно, когда люди ставят себе жесточайшие рамки и дают времени неделю. да лучше понемногу, но регулярно. тогда не вернется

Кирилл Аксенов

Деточка, ты только вопросы задаешь, а, скорее всего ничего не делаешь!!!! Это ты так развлекаешься? Больше заняться нечем???

Александра Распертова

сначала в первые дни где то 4 кг уйдёт это точно а за неделю кг 6 сбросишь, точно!