Георгий Мовшевич

на сколько я похудею

за 2 месяца если: 4-5раз в неделю утром делать интенсивные кардио-тренировки по 30 минут, делать медово-горчичные обёртывания, пить самодельные очищающие коктейли вечером и не есть сладкое, мучное, поменьше жирного. .

P.S.
если у кого то есть опыт похудения напишите пожалуйста нужно похудеть на 7 кг

Маргарита Зозуля

Продолжайте в этом же духе и все получится!)

Сергей Скобелинг

похудеешь на 7 точно

Мырза Саматов

у каждого по своему! кто то может похудеть на 3,а кто то и на все 8