Виктория С

Я похудею так? Всю неделю буду есть только рис и фрукты. Я похудею? На сколько?

Охотник Заудачей

Без спорта и режима на углеводах много не сбросишь.

Лучше употреблять больше белков . И обязательно спорт . Имхо

Екатерина

вы похудеете, но вы будете в плохом состоянии... не нужно нагружать свой желудок такими суровыми диетами, в рационе так же должен присутсвовать и белок, к сожалению в одном и рисе и руктах его не достаточно, я бы порекомендировала Вам правильное питание оно не угобит Ваше здоровье, а даже наоборот. Вес будет уходить без вреда для здоровья .К этому всему можно добавить и физические нагрузки 2-3 раза в неделю, это поможет разогнать обмен веществ и вес будет скорее уходить. Удачи вам, и худейте с умом)

Аннушка Темная

вот вы состоите по большому счету из белка и воды. так от куда будет организм брать то основное что для организма нужно?
белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!! !
фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!

Алексей Максимов

В аптеках продаются пакеты для похудения ( набор питания ). Моя жена в течении месяца сбросила около 10 кг после родов..

Ро
Роман

5 кг скинешь, если будешь есть рис без соли и есть 1 яблоко в день и про воду не забудь!!!

David Region

рис -быстрые углеводы - фрукты просто углеводы. вы похудеете водой и мышцами (жир останется ). А когда прекратите вашу диету организм прозапас еще соберет немного жира. Опыт работы 15 лет . на почту можете писать. (кстати мои кл едят по 5-6раз день (и при этом 3-5-кг жира тает ежемес ) успехов.

Василий Ганжа

Порядка 3 кг уйдет. Рис грамм 100 в день, фрукты без ограничения.

Га
Галина

вот сайт который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]